1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

counter-strike 1.6

Тема в разделе "Игры", создана пользователем urbany, 26 фев 2007.

1. urbany

urbany Активный пользователь

а что в Урюпинске никто не играет в КС? прошу откликнуться геймеров в данной теме :)

2. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

йа играю =)
    мне тоже интересно, много ли в Урюпинске CS 1.6 игроков. на каких серверах играете, в каких кланах состоите? мож свой клан создадим ;) В линейке и то Урюпинский клан есть

3. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

И я очень люблю погонять в CS))) Но только так, чисто ботов пострелять, на серваках не играю. Давно предлагал собраться и толпой сходить в клуб... но поддержки идея не нашла... всё сурьезные и занятые)

4. berserk

berserk Пользователь

Ну я играю в Counter-Strike Source (лицензионка).
    постоянно и весде.Есть также Рабочий сервер CSS работает (круглосуточно ) уже несколько месяев народ играет.
    так что ЕСЛИ у вас (геймеров) есть лицензионка то прошу на 83.239.172.154:27015 сервер Counter-Strike Source.
    (смысла в ПИРАТСКОМ сервере 1,6 не вижу(ибо за ето можно огребсти))

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

а у кого нить вообще CS есть на диске?

6. karp.punk

karp.punk Пользователь

CS ето прикольно но я не очень люблю стрелялки)

7. berserk

berserk Пользователь

ну есть пиратка и че?!

8. Dron__111

Dron__111 Пользователь

Воо!!! Хоть одна родственная душа попалась, жаль инет тормознутый через мобильник, ща не поиграешь, но как только домой доберусь непримену заглянуть. Ты кстати тоже к нам заходи
    217.65.7.136:27015 , ну или www.rebel-clan.ru , там и меня увидишь, вобщем пересечемся, как только я до нормального инета доберусь:beer:

9. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я постоянно играю, но в сорсу резко когда в 1.6

10. JoeY

JoeY Завсегдатай

Тож в Source лублу пострелять, в 1.6 практически и не играл...

11. Trooper

Плохо что у меня уровней мало, у кого нибудь есть с уровнями сорс?

12. Dron__111

Dron__111 Пользователь

Уровней? В смысле карт? Зайди на сайт который я в прошлом посте написал, там у нас их немеряно, скачай и все.
    Кстати, Berserk, я твой сервак - _Berserk_ Russian-Volgograd нашел через HLSW, но контра то тут у меня не идет, вот буду дома через недельку, тогда обязательно зайду. Правда пинг будет высокий, я Айпишник своим отослал, они попробовали - пинг больше 50, но это может дело случая

13. Cтепняк

Cтепняк Пользователь

Кантре пора в музей! Низзя столько мучить одну игру. Попробуйте call of duty 4 в локалке.
    ну или сорс хотябы. в 1.6 все против физики - там даже кирпич простреливается

14. Trooper

Давите играть в 1.1 вспомним старое

15. berserk

berserk Пользователь

Контра "бесметртна" - по новостям скоро выйдет новая версия контры еще больше реалестичность. ролик смотрел выглядит сильно.

16. berserk

berserk Пользователь

В полне может быть. Перебои в работе DSLа.

17. Dron__111

Dron__111 Пользователь

Да у меня инет тут через сотовый, поэтому и не идет, но ничего к следующим выходным я буду дома, там 10 мбит канал, так что потерплю.
    А по поводу музея, Степняк, это врядли. И врядли еще хоть один онлайншутер сравнится с ней по популярности, потому что в ней есть все что нужно для этого жанра - динамика, возможность полноценной командной игры, благодаря нормально реализованному голосовому общению (вряд ли какая другая подобная игра может этим похвастать), здесь реально ты один можешь переломить ход боя и твоя команда победит, есть конечная цель (но если хочется просто мяса, то можно зайти на дэтматч сервер), физика более менее приближенная к реальности и приемлемая графика. Я играю в Соурс, так что говорю о ней. И я думаю что сейчас и в ближайшем обозримом будущем все подобные игры обречены на сравнение с контрой, потому что реальной альтернативы нет. Где то будет лучше графика, где то побольше всяких наворотов, но в целом сравнивать не с чем. Впрочем это лично мое мнение, но я думаю достаточно объективное, потому что поверьте я их (онлайншутеры) очень многие перепробовал, а известные наверное все, и все это с быстрым инетом, с максимально возможной графикой на мощной машине.
    А по поводу новой контры так Валв вроде обещала презентацию к концу года, а когда релиз будет неизвестно, называться будет просто counter-strike 2 и все.

18. karp.punk

karp.punk Пользователь

Да конта уже задолбала! Калофдьюти тоже. Сталкер по сетке вот это тема!!!

19. berserk

berserk Пользователь

НУ В СТАЛКЕРА НЕ ИГРАЛ, НО РОЛИКИ ВИДЕЛ, ЧЕТ НАПОМИНАЕТ КРИЗИС.

20. 9l_agMuH

9l_agMuH Пользователь

Я слышал что будет контра 1.7. Где то в нете читал что будет ещё 1.7 онлайн типа там оружие будет стоить взависимости от курса валют и тд.
    А так вообще гаждый ден на серваках играю в КС. Вот недавно скачал последнюю версию 1,6 так там графа как в Соурс. Щас в неё и гамаю.

Загрузка...