1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Utrim, 2 дек 2016.

1. Utrim

Utrim Пользователь

Кто играет в КС 1.6, подскажите сайт, где можно скачать бесплатно нон-стим версию игры? А то нигде не могу найти путевого сайта, везде предлагают то за деньги, то вообще перенаправляет на другой адрес:confused:

2. Гелекси

Гелекси Пользователь

А может тогда проще купить уже стимовскую? Хотя, помню себя раньше, какой смысл от стима, все то же самое, только еще модельки игроков и оружия неудобные, да и язык инглиш. Попробуйте поискать по групам кс в соц.сетях, там должны быть ссылки на скачку.

niko2202 нравится это.
  3. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

www.csmoni.ru вот здесь решение всех твоих проблем с конторой. Давно сгоняю в неё. Кстати онлайн играть здорово, на урюпинском сервере.
    Зы: пару дней не работает ссылка, мониторинг проплатят заработает, день два и все будет ок

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    мой дедушка нравится это.
  4. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Не перестаёшь удивлять ;)

Артём нравится это.
  5. Кайзер

Кайзер Пользователь

Хех, у меня на диске валяется, еще лет 8 назад записывал, как оказалось не зря сохранил:)

6. Симон

Симон Новичок

Может и так, но игра потихоньку уже отходит, сейчас КС ГО уже рулит.

7. Answert

Answert Пользователь

Как так-то?

8. Sentelit

Sentelit Пользователь

Я находил без проблем.

Последнее редактирование: 2 дек 2016
  9. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

:oops::oops::oops: ну есть за мной грешок. Люблю я в контру погонять.Сейчас правда времени нет совсем на неё, но раньше до пол ночи гоняли онлайн, очень интересно было. У меня была супер девочка скин в юбчонке и стрингах:D на шпильках. Со смеху падали там. Но это мне не мешало хет шоты ставить.:D

мой дедушка и MAD нравится это.
  10. мой дедушка

мой дедушка Активный пользователь

В КС любого "порву". Где там ваш сайт?

Ну сейчас я вам покажуу...

MAD нравится это.
  11. JoeY

JoeY Завсегдатай

Блин, неужели из-за 62 рублей стоит так заморачиваться? Это цена с 75% скидкой, которые в стиме регулярно, последний раз вот в конце ноября были.
    Со стим-версией ведь куда удобнее. И никто ж не мешает поставить русификатор (хотя че там русифицировать-то?)...

12. Answert

Answert Пользователь

Наверное, вы просто плохо искали, поскольку сайтов, где скачать игру сейчас предостаточно. Я буквально дней десять назад находил, где можно Контр-Страйк 1.6 скачать бесплатно cs-love.net/ Сайт работает нормально, поэтому скачал быстро и без проблем. Кстати, можете установить русскую версию игры для удобства.

13. Dert16

Dert16 Новичок

Я вот тут нашел и скачал кс 1.6 http://cs-likes.ru куча сборок, все на русском, а главное все бесплатно и без вирусни

14. niko2202

niko2202 Завсегдатай

1.6 ?! вы серьезно?!
    тут уже сорс на свалку истории списывают(но я в неё все равно рублюсь) кс гоу на любителя

MAD нравится это.