1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем caboomcha, 4 янв 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Проверь свои знания! Хорошо ли ты учился в школе? В каждом классе по четыре четверти - ответил на вопросы - перешел в следующий.
    http://kp.ru/tests/class/

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?
    Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?
    p.s.
    Забыл кто там придумал что Земля вертитцо, и в чём там свет измеряют. Ну и еще по мелочи.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

4. Луна

Луна Старожил

Хехе...

Луна, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам!

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

alexmyt, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…

имхо, тестеры - двоечники....

6. Луна

Луна Старожил

Хай радуются...:icon_lol: и мы посмеемся... даже и над собой:icon_lol:

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Nikolay, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой.
    Ну и дальше, что???
    Один вопросик понравился: Вы на экваторе. Двинались на северо-запад. Куда придёте?
    1. От куда вышли.
    2. Аляска
    3. Северный полюс.
    4. Южный полюс.
    Что интересно, кто ответил?

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Я ответил на Аляску - это элементарное пространственное воображение :)

9. Луна

Луна Старожил

И я ответила Аляска...:icon_lol:

10. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я ответил №1. по-моему, если земля условно "круглая", то куда не иди, все рано или поздно обратно вернешься...

11. Torsion

Torsion Старожил

Экватор, это не только та точка, начав движение от которой ты можешь пройти через указанные места. ИМХО правильным должен быть ответ - №1.

12. Ильф

Ильф Старожил

Ильф, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.....

вообщем так и было...

13. yurist46

yurist46 Старожил

"До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ." Смутил вопрос о возрасте наступления уг. отв. По общему правилу уг. отв. наступает с 16 лет, а по отдельным видам прест. с 14. Ответил как положено, с 16, оказалось не верно.... Сами черти не знают....в блуд вводят...

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Такой же результат, завалила тоже с уголовной ответственностью и экватором. Кстати, какой правильный ответ про этот экватор?

15. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

балин...я типо троечниццо..хехе...

16. Vita

Vita Старожил

, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

Буду гордиться до пенсии ;)

17. yurist46

yurist46 Старожил

Про экватор ответил по совету Торса....:p:icon_rolleyes::icon_cheesygrin:

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

funduk-80
    Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?

гы, самое смешное, что я действительно закончил школу с серебряной медалью...

а про экватор: если верить логике утроителей теста, то попадете вы на Свереный полюс...

19. Torsion

Torsion Старожил

Хмм, а если ты начнёшь движение с Африки?

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

дык, мне кажется, что Земля находится под углом по отношению к экватору, и где не находись - если идти на северо-запад, все равно попадешь на Северный полюс...

Загрузка...