1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте знакомиться?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Ч.И.Б., 12 авг 2006.

1. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Здравствуйте! Количество людей на форуме растёт, но здесь мало знакомых между собой ползователей... Редко кто дату рождения ставит, а НИК мало о чём говорит...
    Давайте знакомиться?

2. Vita

Vita Старожил

Начинать, конечно, нужно с себя:)
    Но по случаю того, что я себя "переименовала" постараюсь, для начала описать себя ;)
    Меня зовут Вита, в декабре мне стукнет 30 :) Я закончила Ростовский универ, факультет психологии.

MAD нравится это.
  3. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Ну, что ж. Открываться, так открываться...

Меня зовут Яков, мне 21. Учился в гимназии. сейчас учусь на физмате РУДН, специальность прикладная математика и информатика. Балуюсь с C# и Java. Больше узнаете про меня на http://shuvaev.livejournal.com

MAD нравится это.
  4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Бубнов Евгений Константинович, 23 года. Работаю сетевым администратором. Интересы программирование (C/C++ - это в удовольствие, остальное по необходимости), музыка (играю на гитаре).

MAD нравится это.
  5. Yarr

Yarr Старожил

Давайте-давайте.

Агеев Ярослав Ник., 32/183/88. программист, 1С/волейбол/музыка. А еще я вышивать могу... и на машинке... мр-р-р-р...

Вита, привет!

MAD нравится это.
  6. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

А меня зовут Александра. Я живу в Украине.
    Только что окончила институт поспециальности журналистика. Характерная черта: почти всегда весела, ну прямо неисправимая оптимистка. это помогает.
    Естественно, люблю все забвное. смешное и оригинальное. Музыкально практички всеядна. И людей тоже люблю, в самом широком смысле этого слова, я вних верю!

MAD нравится это.
  7. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

Фу, такаое радужное сообщение получилось, аж нехорошо стало.
    я Лев, по гороскопу, и иногда очень злюсь,огда что-то идет не так.
    А еще я петь люблю дома не кухне специально фальшивлю маленько для смеха, бедные соседи.Вот добавила ложку дегтя, аж полегчало!

8. valeros

valeros Активный пользователь

А я Макеев Валерий! Мне 19. Учусь на юриста, работаю продавцом мобильных телефонов. Играю на гитаре, катаюсь на велосипеде.

9. Мартын

Мартын Завсегдатай

А я просто Мартын. Люблю есть и спать, но чаще приходится голодать и работать.

10. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Мое имя Денис, мне 25 лет, временно не работающий а зарабатовающий, пытаюсь занятся собственным бизнесом, работаю в семейном ателье- тоесть портной(кошмар), по гороскопу весы, обожаю все интересное и прикольное, огромное чувство юмора( ранше играл в КВН-УПСА(техникум) если кто знает)

MAD нравится это.
  11. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

А я просто Леха, кто меня знает в жизни, уже по аватару узнали. Учился в технаре, слава Богу закончил это занятие и сейчас работаю техником-программистом

12. Stat1c

Stat1c Пользователь

Санек, 17 лет, окончил школу (Лицей), поступил в Московский институт электронной техники, скоро учиться уеду.
    Valeros, привет!

13. valeros

valeros Активный пользователь

И тебе привет. А я тебя знаю?

14. Stat1c

Stat1c Пользователь

Наверное, если я тебя знаю, виделись кстати недавно, я к тебе в магазин заходил.

15. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Народ, давайте общение - в личку.

16. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Здраствуйте а Я Люся Бякина. Кому что не понятно обьясню, отвечу почти на все вопросы в определенном смысле слова! Соблюдайте человеческую КУЛЮТОРНУСТЬ!.

17. Алиса

Алиса Активный пользователь

Люся, что-то мне подсказывает, что вы мужчина :)

18. Yarr

Yarr Старожил

ага. а мне не подсказывает, а прямо в ухо кричит.

MAD нравится это.
  19. Marina

Marina Пользователь

Меня зовут Марина. Мне 29 лет. Родилась и выросла в Урюпинске. Сейчас живу в Москве.

MAD нравится это.
  20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

(Голос за кадром: "...Никогда ещё Штирлиц не был близок к провалу...")
    Я - человек. Мне 26. Живу в Урюпинске. Работаю. Отдыхаю. Снова работаю. Снова отдыхаю.

MAD нравится это.

Загрузка...