1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Де жа вю (бывшая тема ЛЮДИ) !!!!!!!!!! .....................................

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Nikolay 13, 13 янв 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Решил я значит, по дороге домой, зайти в "Радеж" на площади. Смотрю около ДК куча народу тусуется.....
    И ещё столько же на подходе.....
    Естественно знакомые попались....
    Спрашиваю, что это за собрание здесь организовывается.

Приезжает из Волгограда кто-то из замов Максюты и будет с быдлом народом общаться. (по информации от супермодератора это был - первый зам.Максюты - Кабанов)
    По плану в 15.30. Фактически время уже значительно позже ..... (УВАЖЕНИЕ к людям?!)
    Но "народ" сгоняют на собрание по списку организации.
    Плюс "народ" из администрации, ну и всякие примкнувшие в виде "уличных" и "сознательных коммерсантов".
    Причём отмечают кто пришёл.....?????

Флаги "ядрёной раши", тьфу ты не как не запомню как они сейчас обзываются (слишком часто, практически одни и те же, то партию переименуют, то сами в другую перебегут) воткнули у входа....

Совсем политики оборзели, совсем обленились..... Уже мероприятие без "административного ресурса" обеспечить не могут......

Надо ВАМ пообщаться с "народом" - оторвите "жопу" да заинтересуйте людей..........

P.S. ЛЮДИ....
    ВЫ думаете, что если будете молчать, да за углом (на кухне) возмущаться, то Вас минует чаша сия???
    Да работа, да детей кормить надо, да ещё куча причин.....
    Но себя уважать тоже НАДО!

Пока вот такое СТАДО,будет сбегаться по первой команде дрессировщика, [​IMG] в
    НАШЕМ С ВАМИ ГОСУДАРСТВЕ
    НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, А БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ.....

Я все сказал. [​IMG] [​IMG]

Можете кидать в меня .......

2. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

RE: Л Ю Д И !!!!!!!!!! .....................................

Опять говорю, чёйто это мне напоминает старые добрые времена про добровольно-принудительные собрания и т.д.
    На выборы сгоняли народ, теперь к барину гонят...
    Интересно, а там случаем не поют: к нам приехал, к нам приехал зам Максюты дорогой!

3. Vita

Vita Старожил

я бы сходила и добровольно, только не знала ничего об этом :(

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот этот же народ исправно голосует на выборах, за кого скажут. И всегда есть отговорка железная: "Да вы что! Ведь если что не так, то уволят".
    Рабская сущность во всей красе. И сейчас встреча барина.

5. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Де жа вю (бывшая тема ЛЮДИ) !!!!!!!!!! .....................................

Флаг и название поменяли, а мозги прежние.:cwm23:

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ёк макарёк, так выборы в думу идуть, скоро понаедуть...

7. GAV

GAV Завсегдатай

ну я например никогда даже по принудиловке не ходил. Правда и отношение после этого от высшего руководства накопилось соответствующее. Хотя напрямую что в том числе из-за этого никогда не говорилось ...

8. wazik

wazik Активный пользователь

Проголосуем в марте и все устаканется. Опять будет тишь и благодать.
    Мы сейчас за них, они потом за нас.
    Однако, кандидат Плотников без политики не может - это дело всей его жизни. Шутка ли четыре созыва в ГД РФ, а потом провал. Поменял партийность - не помогает. Сейчас начинает все с начала, в том числе и языком молотить.

Загрузка...