1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дэдпул

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DmitriyPl, 22 фев 2016.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Были сегодня на оном кино в Борисоглебске.
    Понравилось.

Одно НО - написано 18+.
    Народ... это реально 18+.
    Мне было жалко тех детишек, которые смотрели сцены секса, сцены расчлененеки, слушали мат.
    Ладно девочка совсем маленькая была, она просто смеялась за взрослыми. А были с детишками 5-8 лет... Они задавали родителям вопросы.

В зале были Урюпинские. Может подтвердят.

ЗЫ: Гасколько знаю за нарушения возростного ценза кинотеатр лишают прокатной лиценции :(

alexmyt нравится это.
  2. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Смотрел , но "мелочь" не брал , рановато им действительно до таких "шуток" , хотя хоррора у нас и по ТВ достаточно .

3. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Ну так это же "бизнес" , ему всё равно ...

4. Д.В.

Д.В. Старожил

MAD, alexmyt, walti и ещё 1-му нравится это.
  5. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Эт надо быть немного ненормальным,ехать за 100км в кино.

6. walti

walti Активный пользователь

а заявлять такое нормально?o_O вариантов поближе нет.
    да и необязательно специально в кино едут, а как бы "по пути"))

MAD нравится это.
  7. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Ага.'как бы по пути' из Петербурга в Москву.сказки не рассказывай.едут спецом на премьеру.ну бзик такой.кто-то в Бэрик на фильмы ездит,кто-то в Монте-Карло покатать.

8. homo

homo Завсегдатай

мне было достаточно лишь тизера. Из уважения к своим друзьям не стал рекомендовать им эту "бяку". Вчера перед сном посмотрел кинофильм "Тема", 1979 года с М.Ульяновым - вот это, действительно Картина..!

kottol нравится это.
  9. Valerko

Valerko Активный пользователь

Посмотрел. Жаль потраченных 2 часов жизни. Если бы смотрел дома, врядли вытерпел бы больше 20 минут.
    Что поразительно, ЭТО имеет рейтинг 8,6 на imdb. Человечество явно деградирует.

Д.В. нравится это.
  10. Rezak700

Rezak700 Старожил

Фильм не смотрел. Отношение ко всем этим 18+ маде ин рашкования у меня резко поносное. Где то уже выкладывал фотки с книжек Стругацкие, Лондон с пометками 18+.
    Говнище.
    Много читал про культуру японцев. Там приводился такой пример. Во время бума видеоигр весь контент был про маркирован. И ни один родитель НИКОГДА не купит диск с игрой ребёнку 9 лет с маркировкой 10+

MAD нравится это.
  11. walti

walti Активный пользователь

4edf0-clip-37kb.png

MAD нравится это.
  12. DmitriyPl

Что такое нынче 100 км? Я за день по Урюпинску столько проезжаю. Это только на работу.
    Хотя ты ж на автобусе.

MAD нравится это.
  13. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

@homo что за фильм 'Тема'?или 'Тёма'?

14. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Нет,Дима,я пеши.по городу численностью в 600 тыс.на троллейбусе езжу тогда,когда малой просит,ему нравится.а летом на велике.на машине я боюсь.мне противопоказано и не люблю я машины.только в посёлок на машине и то я не за рулём.

15. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Резак,а что за Стругацкие,Лондон +18.объясни, не понял.

16. Галл

Галл Активный пользователь

Мне было весело, классный ржачный фильм, ходили вместе с мужем он сказал ну и г...о.. на вкус и цвет :rolleyes:

aleks13s30 нравится это.
  17. DmitriyPl

Раз подняли тему...
    Ну наверное я идиот. В том мае ездил с семьей в Волгоград на Варкравта в аймакс. Билеты спецом за месяц покупал. Ценник не маленький. Так еще и хату снимали ночевать.

Д.В. нравится это.
  18. Ayakulym

Ayakulym Пользователь

ходили в кино на этот фильм, пожалела что пошли
    бред полный

19. horlemm

horlemm Пользователь

Фильм на любителя, мне понравился.

20. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

ну ты даёшь.а я что-то давно не хожу.на Урфин Джюса хотел сходить,да малой не захотел,потом на 'пиратов Карибского моря:да так и не доехал.две остановки.

MAD нравится это.

Загрузка...