1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День памяти и скорби 22 июня

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 19 июн 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Уважаемые урюпинцы!
    Приглашаем вас принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, которые состоятся 22 июня в 10 часов у памятника павшим героям-землякам в сквере Славы.
    Администрация городского округа г. Урюпинск

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я всё понимаю.
    НО! 22 у меня рабочий день.
    Кто сможет туда прийти. - тех кого выганят из администрации и прочих бюджетных организаций.
    Им же не зарабатывать. Для этого есть негры

3. КВН

КВН Завсегдатай

Здравствуйте, жители Урюпинска !

Ваш город - родина летчика 47 штурмового авиаполка ВВС ЧФ и КБФ Героя Советского Союза Г.Т. Попова.
    Хотелось бы узнать, помнят ли у Вас этого человека, может быть в Урюпинске и сейчас живет кто-то из его родственников ?

С уважением, Владимир.

4. DmitriyPl

А какже. Я учился в школе имени его. ПРамятник во дворе стоит. И могила его в парке "культуры и отдыха". родственники - чет я не помню чтоб про них чтотот в музеи школы расказывали.

5. КВН

КВН Завсегдатай

А поподробнее можно, Дмитрий ?
    Может есть фотографии, интересно посмотреть.

6. melomanov

melomanov Завсегдатай

гимназия носит его имя и в музее школы о нем много чего. также памятник во дворе школы.еще он моей жене троюродным дедом приходится.

7. DmitriyPl

О как. Так ты родня героя. :).
    Фотографии... ну если тока школьные, 15-23 летне давности :)
    А так - жену с отдыха заберу в выходные и с нейже приедит фотик. Тогда может быть.
    Если никто не опередит.
    Стукнись в ветку фотоклуб, открой тему. Люди не оставят без ответа.

А тут давайте заканчивать флуд :)

8. КВН

КВН Завсегдатай

Спасибо всем большое.

Думаю, что это не флуд, вспомнить о людях, защищавших страну. Тем более накануне 22 июня.
    Понимаю, что проходя мимо гимназии и памятника ежедневно многие уже не обращают внимание и не задумываются ни о чем, у большинства забот и так выше крыши. Это вполне объяснимо, к сожалению, жизнь не у всех медом намазана.
    О фотографиях - никого напрягать не хочу, но если кто-то сможет, буду очень благодарен посмотреть на Жору Попова; так я о нем слышал от своего отца, они вместе воевали в 47-м полку.

Всего наилучшего, Владимир.

Загрузка...