1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День рождения Opera. 15 лет.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 28 апр 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Пятнадцать лет назад двое учёных научно-исследовательской лаборатории компании, ныне известной как Telenor, с нетерпением готовились взяться за новый проект. Они собирались создать свой собственный веб-браузер. Первые строки кода впоследствии превратились в Opera – браузер, установивший и продолжающий устанавливать стандарты функциональности и быстродействия для всего рынка браузеров.

Тут (на Хабре) чуть больше текста и немного ссылок. Так же на сайте Оперы (http://www.opera.com) можно увидеть праздничную заставку.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вообще ребята молодцы, Опера мне очень нравится. Но и FireFox, особенно с его FireBug и другими полезными плагинами - тоже совсем не плох.

3. Vita

Vita Старожил

я привыкаю к программам :girl_blush2: и меняю хорошее на лучшее, только в случае крайней необходимости - только когда выхода нет. Опер для меня самая удобная. до этого была Netscape, Internet Explorer привык не могу :(

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

мне тоже Опера очень нравится.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

А я ведь с Оперой уже 13 лет с половиной, вот сейчас подсчитал...нда...

7. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Опера лучший браузер пользуюсь только им и на компе и на теле...На компе пробовал и файр фокс и сафари и ие ничего лучше оперы нет....Отличная компания желаю ей дальнейших успехов!

8. Ильф

Ильф Старожил

и у меня тоже - Опера...

Загрузка...