1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День рождения Русского Радио Урюпинск

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 16 ноя 2007.

1. Vita

Vita Старожил

17 ноября, 18-00, в РДК состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ,посвященный дню рождения РУССКОГО РАДИО УРЮПИНСК. В программе "ШОУ ХОЛОСТЯКОВ" и, конечно, самые лучшие песни в исполнении лучших голосов нашего города.

2. Луна

Луна Старожил

Вита, ты забыла у казать, что будут Тарэлькин Ванюшка...:smoke:
    Жаль, не получится сходить. Потом расскажите.:smoke:

3. Vita

Vita Старожил

Зачем же все карты на стол?

4. Nataffka

Nataffka Пользователь

Не знаете кто выступать будет? Точно знаю, что будут восточные танцы, а петь кто будет?

5. Луна

Луна Старожил

Вита, так это же козырь, ё!:icon_eek:

6. Тата

Тата Активный пользователь

"Ну что сказать, ну что сказать..." :)
    Не знаю, какой гонорар заплатили Ивану Тарелкину за участие, по-любому, отработал он эту сумму с лихвой. Браво! Вытянул всё шоу и весь концерт практически. Блестящие импровизации, расскованность и, вместе с тем, интеллигентность... Профи, что тут скажешь... "Учиться, учиться и ещё раз учиться!", как завещал дедушка Ленин :)
    "Шоу холостяков". Если вот ЭТО - "самые умные, красивые и талантливые холостяки нашего города" - извините... Мне жаль наш город :( Хотя, возможно, просто не хватило времени участникам на подготовку... В этой связи категорически не согласна с мнением жюри по поводу победителя, но это уже чистое ИМХО, как их, так и моё...
    Концертная программа - хорошо, но мало. Шоу-балет "Торнадо" ОЧЕНЬ порадовал: действительно сложные и красивые номера. "Юмористические странички" тоже понравились.
    В целом потраченного времени ничуть не жаль, но, повторюсь, по бОльшей части это заслуга лично Ивана Тарелкина. И Юли Ивановой, конечно, тоже. Молодец, не ударила в грязь лицом перед "звездой", импровизировала тоже очень удачно. Правда, по-моему, всё-таки чуть-чуть стеснялась, что обычно ей не свойственно...
    По-любому, СПАСИБО "Русскому Радио - Урюпинск" за то, что даже в свой день рождения продолжили развлекать и радовать своих слушателей! молодцы! И ещё раз - с праздником!!! :)

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Уровень нашего города.
    Не хорошо так говорить, но это так.
    Шоу... да так... парень из нашего города, никак не шоу холостяков.
    Балет.. хм. да акробаты обыкновенные.
    А вериенические, тьфу, восточные танцы откуда.? было на что глянуть.
    Копитаны КВН - красавцы. не все в тему но всего хорошо.
    Тарелкин - он честно сказал со сцены - скоко дали стоко и работаю (это перед несостоявшемся конкурсом)
    Юлька - да, красава. Хоть и жалась слегка, но надо было его клевать сильнее. Не такой уж и умопомрочительный. Да и не такой молодой оказывается на вид. Утром послушаешь - студент..., а оказывается.... Хм, Селезневой походу еще больше? (Щас фотку гляну. я щас первый раз на сайте РР не урюпинск)

А в обем - сенкс ленцеру. до него в городе вообще ничго не творилось.

8. Тата

Восточные танцы откуда случайно знаю - это Клуб восточного танца "Амира" (руководитель - Мария Иванова), в центре "Здоровье" (рядом с "Эльдорадо" который) они занимаются.

9. Тата

А вот, собственно, и участники "Шоу холостяков". Победитель - Павел Уксусов - крайний слева.
    [attachment=2984]

Вложения:

• CIMG0940.jpg
      CIMG0940.jpg
      Размер файла:
      144,2 КБ
      Просмотров:
      202
  10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уксусов- ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

блин, фундук, а я и не знала, что ты его ФАНАТ!

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы-гы-гы, он даже не подозревает, какой я его фанат, гы-гы-гы...

13. Тата

Чтож этот фанат не пришёл тогда поддержать своего кумира? ;) Рядом со мной вот сидела "группа поддержки" одного из участников, так я чуть не оглохла от их воплей и аплодисментов =)

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ничего... фанат поддержит его на работе, гы-гы-гы!!!! ;)

15. Тата

Хммм... Я начинаю подозревать, кто будет сопровождать г-на победителя в его призовой поездке на горнолыжный курорт Донбай... ;)

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я скажу, кто его будет сопровождать в призовой поездке на горнолыжный курорт Донбай...

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ!
    ;)

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

многие сказали что была ...извиняйте сама ес чесно не захотела идти...после отзывов даже не пожалела...

Редакировано модератором

18. серый

серый Старожил

Почитал... Охренел,,, Это не для Урюпинска. Городок маленький, а вонь большая......

19. Луна

Луна Старожил

Глянула фото... пердец... холостяки...:icon_cool: детсад...:icon_cool:

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, прикольнее было бы выпустить пятидесятилетних холостяков.... :)

Загрузка...