1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День рождения Винни

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 20 окт 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Годовщину со дня появления на свет самого известного плюшевого медведя (кроме разве того самого Тедди, ставшего символом предвыборной компании Рузвельта), отмечают в ЖЖ - сообществе 76_82. Диснеевская экранизация приключений этого персонажа снискала мировую славу, а вот российская, увы, узнаваема только на одной шестой части суши.

много рисунков и поздравлений тут

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Наш все-равно лучший.:icon_lol:

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

почему?

4. Vita

Vita Старожил

Наш Винни-Пух смешной и не совсем детский.

5. loverangler

loverangler Завсегдатай

Потому что он прикольней чем америкосовский и вообше это зверь исконно русский.:icon_wink:

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

про прикольней - между прочим, америкосы думают тоже самое с точностью до наоборот про своенго Винни... И кто прав?

7. Луна

Луна Старожил

А мне нравится и диснеевский, и наш. Их даже красочней, ярче... Наш прикольный, поглумиться можно... А там именно для детей, хотя, я тоже с удовольствием смотрела... :smoke:

8. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Я за то, что наш Винни Пух самый Виннистый и Пухастый Винни Пух в мире! вот! :) а америкосовского Пятачка я вообще видеть не могу, это не поросёнок, а какой-то червяк из яблока! фффууу...

Загрузка...