1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутаты поддержали новое наказание для водителей

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Hobo, 2 июн 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

Столичные депутаты поддержали внесенный в Госдуму законопроект, согласно которому предполагается ввести запрет на использование шипованной резины летом, пишет газета «Коммерсантъ».

Авторы законопроекта предлагают штрафовать водителей за это нарушение на 500 руб. Нарекания у столичных депутатов вызвали лишь единые для всей России временные рамки использования шипованных шин, прописанные в законопроекте - с 1 мая по 30 сентября.

Газета.ru, Сегодня, 11:01
    Интересно, тот, кто писал законопроект из Москвы куда нибудь выезжал, кроме как на юга? В мае месяце на огромных территориях страны еще снег идет. А в августе - уже идет. :)

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Дак они ее ежели и выезжают, то на курорт заграничный.... :icon_lol:
    А ежели всё же приходится по России ездить, так подготовка к поездке наверное не менее полугода занимает... :icon_lol:

Вчера случайно переключая каналы попал на канал "Россия", там про авиатров какой-то фильм показывали, точнее сериал, судя по программе.....
    Я не буду комментировать авиационные ляпы, Вы посмотрите как они "север России изображают".
    Сценарист, режисёр и продюссер наверное дальше московской кольцевой по России ни где не были. КИНОКОМЕДИЯ, а не сериал...:icon_lol:
    Так вот точно такие же, если не те же самые и законы сочиняют....
    У меня любительского видео со снегом в июне не меряно. Причём снег "падает весьма конкретно". Сугробики не хилые.... И вот посмотрю я на этого депутата, на летней резине, да по Камчатским/Чукотским горкам едующего.... :icon_lol:

Загрузка...