1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десять самых популярных программ для Symbian Series 60

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 19 дек 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В обзоре рассмотрены следующиее ПО:

UltraMP3. Очень красивый и функциональный музыкальный плеер.

SmartMovie. Видеоплеер, на голову превосходящий стандартный Real One Player, установленный на Symbian-смартфонах.

Opera. Интернет-браузер, хорошо знакомый многим читателям. Мобильная версия знаменитого браузера держит марку, являясь самым популярным и востребованным приложением для Web-серфинга на смартфонах Series 60.

Agile Messenger. Это отличный бесплатный клиент нескольких известных интернет-пейджеров, в первую очередь, ICQ, а также MSN, AOL, Google Talk и Yahoo!

RepliGo. С помощью данной программы пользователь может просматривать различные офисные документы. Правда, для этого необходимо их предварительно сконвертировать в свой собственный формат *.rgo.

QReader. Удобная «читалка», которая поможет многим пользователям с пользой убить время.

SeleQ. Программа является отличной альтернативой стандартному Диспетчеру файлов Symbian-смартфонов.

AppMan. Таск-менеджер, необходимый активным пользователям, чтобы выгружать из памяти другие программы и совершать другие операции.

Full Screen Caller. Приложение устраняет один из недочетов платформы. Проблема отображения фотографии звонящего стоит перед многими владельцами смартфонов на Symbian Series 60. Для таких людей недостаточно небольшой иконки в центре экрана. Советую им обратить внимание на программы, ставящие фотки из контактов во весь экран, в частности, Full Screen Caller.

Advanced Call Manager. Менеджер входящих звонков. Если пользователя достают несвоевременные или нежеланные звонки, программа будет отличным выходом.

RusDoc.ru

2. Segate

Segate Активный пользователь

http://www.rusdoc.ru/articles/13259

3. nastroen

nastroen Активный пользователь

Согласен практически по всем пунктам, кроме ультра мп3плеера.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Segate, не понял зачем пост #2?

5. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

По-моему забыли про Profi Mail - почтовый клиент, и про FExplorer - продвинутый файловый менеджер, и Office Suite 3 - офисный пакет, поддерживающий MS Office 2003

6. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

С половиной списка я полностью не согласен! Часть прог ваще отстой!

7. T3MiK

Для прослушивания музыки я использую Жукбокс от LCG, как АйСиКю клиент VmICQ, на счет офисных документов я полностью согласен с Cerberus'ом <нафиг конвертить когда можно сюитом и так и посмотреть и по идитеть мона>, файл ман самый рульный это x-plorer, еще про Yedit забыл...Реальный едитор тхт...А как же зип ман... Тут 10 не обойдешься...

8. Cerberus

Про ZipMan это точно, я про него сам забыл - нужная вещь. а вот аська лучше всех Jimm Core или qip. VmICQ - отстой, как и стася. Насчет файлового менеджера, у меня и X-Plore и Fexplorer стоят, X-Plore может sis и jar файлы по синезубу предавать, что стандартный файл-менеджер и Fexplorer не могут делать, я им только для этого и пользуюсь, а когда надо что-либо с файлами делать, то всегда использую только Fexplorer мне кажется он удобнее. Музыку лучше с Jukebox LCG, а видео с Smart Movie

9. T3MiK

Cerberus, зря ты так говоришь о VmICQ, ты наверное последние версии не видел...

10. Cerberus

Это мое мнение. лично мне VmICQ очень не нравится, джим функциональнее по-моему

Загрузка...