1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десятидневные новогодние каникулы не сократят. Так хотят россияне

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 7 сен 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Майские праздники не продлят. Как передает корреспондент ИА REGNUM, о том, что нынешние десятидневные новогодние каникулы поддерживает большинство граждан, заявил председатель Государственной думы РФ Борис Грызлов 6 сентября, комментируя инициативу депутатов от КПРФ, которые внесли в Госдуму законопроект о переносе трех праздничных новогодних дней на май.

"Когда принимался законопроект по выходным дням, по которыму у россиян появились зимние каникулы, приуроченные к Новому году и празднику Рождества, предполагалось, что будут созданы оптимальные условия для семейного отдыха. Думаю, что эта концепция себя оправдывает, количество семей, которые отдыхают вместе в эти дни растет, что и подтверждается опросами, которые проводят соответствующие фонды. По моему мнению, тот закон, который принят, удовлетворяет большинство граждан", - заявил Борис Грызлов.
    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/881003.html
    11:28 06.09.2007​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Чего только не сделаешь для выборов, и тут пропиарились

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Я ГЛУБОКО против отмены 10 дней отдыза на Новый год!!!
    Самое замечательное время в году!

4. Ильф

Ильф Старожил

а мне все равно... 3 или 4 января на работу по-любому... ибо сроки сдачи статистической и бухгалтерской отчетности никто не переносил и неотменял...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Да и мне глубоко пофигу. Хотя раздражают неработающие конторы нужные бывает.

6. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Эх а как приятно отдохнуть в зимние деньки дома на диваньчике.

7. Луна

Луна Старожил

Да какой нафиг отдых?!:icon_eek: С 31 на 1... 1 похмеляются (вернее, продолжение банкета) ходят в гости... 2 либо продолжение, либо отлёжка... 3 - действительно отдых! 4 - подготовка к празднованию ДР сына, 5- празднование ДР сына... 6 - отдых (или как сказать)... 7 - Рождество... 8 - отдых (или как сказать), 9 - сборы на работу. УсЁ! Где отдых? 2 дня и получается только...

ЗЫ: это лично что касается меня и моей семьи...

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Люди!!! ежедневный опохмел грозит длительным запоем... ;)

9. Луна

Луна Старожил

А куда же деваться?:icon_cry:

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а потом еще чуть чуть и опять праздник=)

11. Луна

Луна Старожил

есть такое дело...:smoke:

12. Тата

Тата Активный пользователь

Ура, классно, что не будут ничего менять, обожаю новогодние каникулы!!! :)

13. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

прально, я тоже за то чтобы оставить новогодние праздники, у меня это почти как отпуск, которого я жду и надеюсь хорошо отдохнуть

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

скорее бы новогодние каникулы, главное, денег на ин-т побольше положить, а то ведь ЮТК-урюпинск точно работать не будет...

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

хорошая мысль!!!!
    правда по опыту прошлых лет - если даже есть деньги на счету - всё равно в инет фиг выйдешь...

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

угу, особенно на АДСЛе, особенно при тарифе - безлимитный...

Ну, ни в жисть не достучаться до ин-та... :(

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю, один год я перед новым годомо закупился карточками для инета и все десять дней просидел в ожидании, когда же инет ззаработает...

Загрузка...