1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети, личная жизнь и карьера.Как все успеть?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Луна, 24 май 2007.

1. Луна

Луна Старожил

Ася, будут детки, вот тогда я тебя спрошу об этом...

2. Vita

Vita Старожил

RE: Афиша. Волгоград

У людей есть еще и бабушки и иногда находят няню.
    Мы всегда ходили в гости и на концерты вместе. А вот ночная жизнь для всей семьи не получается :( Дома, на Новый год, наша малышка пляшет до 3 ночи :(

3. Луна

Луна Старожил

RE: Афиша. Волгоград

Вита, ты пользовалась услугами няни?

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Уважаемые форумчане,
    как вы считаете, можно ли успеть заниматься и детьми, и карьерой и личной жтзнью?
    Если да, то поделитесь опытом :) !

5. braim

braim Активный пользователь

Ты уже решилась завести свое чадо?

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, а вдруг :) ...

7. Луна

Луна Старожил

По-моему, карьера и семья не совместимы... Человек должен определить для себя, что ему важнее... ну и плясать от этого... в одном еще не встречала... Если в карьере ништяк - личная жизнь оставляет желать лучшего... и наоборот... ну а дети - это вообще отдельная глава, которая не подчиняется ни личной жизни, ни карьере...

8. braim

braim Активный пользователь

Ну это смотря в чем ты хочешь сделать карьеру.
    Если работа подразумевает постоянные командировки, форумы, собеседования - тогда нет. Но есть другие профессиии.

А как вам карьера матери;)

9. Любитель

Любитель Активный пользователь

Семья и личная жизнь важнее, а работа чтобы не здохнуть с голода

10. Yarr

Yarr Старожил

успеть-то можно, только нахрена.
    кстати, слышали, что женщщинам, находящщимся в декретном отпуске и вообще сидящщим дома с детьми планируют(пока планируют) начислять трудовой стаж, и подобие за/платы платить?

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я знаю организации где некоторым категорияс сотрудников даже выгодно ходить в декрет.
    Кроме неплохих выплат порождению им ежемесячно платят сумму превышающую их оклад. Правда без учета премий :) - но всеже...

Всем сразу могу сказать - в нашей нет такого :(

12. Ильф

Ильф Старожил

В нашем коллективном договоре много прописано про социальные выплаты и льготы, в т.ч. и молодым родителям... выплаты есть единовременные и ежемесячные..

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Платят?

14. Ильф

Ильф Старожил

Конечно, платят. Все заложено в платежном балансе...

15. Луна

Луна Старожил

Ярр, это про меня...:)

16. OKO

OKO Завсегдатай

У моего знакомого жена сидит дома с детьми и работает на компьютере. Ессно, на карьере - крест.

17. Луна

Луна Старожил

Блин, глюк чтоли? Я не создавала эту тему, да и начальных постов нет... Странно...

18. sdan

sdan Завсегдатай

На мой взгляд, здесь есть два варианта, либо дети, либо - хорошая карьера.

19. Vita

Vita Старожил

Обычно такой нелегкий выбор у женщин :( Есть еще вариант, когда помогают бабушки-дедушки, другие родственники.

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

первые три сообщения этой темы были перенесены из другой. Лучше создать новую тему, чем удалять :)
    Модератор

Загрузка...