1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети на рыбалке.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем alessn75, 24 апр 2009.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

[attachment=9195]
    Решил создать тему про детей. Колитесь кто приучает своих отпрысков к природе и рыбалке?!:)
    У меня есть племянник. Он приезжает летом на каникулы в Урюпинск. Мы с братом взяли его с собой на рыбалку. Прикольно было смотреть как он радуется каждой выловленной верхоплавке, как горят его глаза. Ждёт теперь недождётся когда наступит лето.
    Я в свою очередь благодарен своему отцу, что с малолетства приучал меня к рыбной ловле. Ездил с ним на пруды за карасём когда ещё даже в школу не ходил. Даже была своя личная удочка.

Вложения:

2. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Так это же зимнее фото! :) Алессен, ничего себе летняя рыбалка, малышу решили сразу показать всё самое сложное, что может быть в жизни рыбаков :)

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Хе хе.. Надо было мне сразу написать, что это не мое фото. Я его слямзил в инете. На зимнюю рыбалку таких маленьких я бы не взял :)

4. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ответ: Дети на рыбалке.

Ну вот , кстати, отрыл в домашнем фотоархиве фото своего племянника. Теперь настоящее:D
    [attachment=9249]

Вложения:

• Племяш.jpg
      Племяш.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      126

Загрузка...