1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети не только жадные, но и глупые (про Одноклассники.ру - 2)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем caboomcha, 1 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

На сайте "Одноклассники.ру" осуществляется цензура. Причем в личных сообщениях. Нет, слово "хюй" и прочие неэтичные выражения вы можете писать сколько угодно. Но стоит вам написать мерзкое слово vkontakte (название их конкурентов) - вас просто пошлют и не дадут отправить текст с этим недопустимым названием. Я проверил - все так и есть.
    Это, ребята, недопустимое слово или выражение. Так решили на "Одноклассниках". В общем, они не только жадные, но и глупые. Потому что выглядит это более чем убого.

Короче говоря, я больше на этот отстой ни ногой. Профиль свой там заморозил, убрав все данные. (Удалять не стал, чтобы не начали развлекаться всякие уроды, выдавая себя за меня.) Нефиг использовать подобные сервисы с подобным подходом.
    http://exler.ru/blog/item/5771/

2. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Попробывала,ели писать на английском,то действительно не отправляет,а если же на русском,то отправляет вроде...

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Да все уже этим однакласником "Вконтакте.рую"догнал их сейчас по 17 мл....И контакт намного инетереснее проще и красивее.......

4. miss_stervo4ka

Из первого предложения ничего не поняла:(.Кто кого догнал?

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Дети на столько глупые, что грохнули форум медиков "Медики всех стран объединяйтесь!" Не думаю, что без причин...

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Форум был на плохом движке на бесплатном хосте, это раз.
    Во вторых, админы у них - ушлепки, если форум грохзнули так просто. В третьих...гн кспел сыфформлирровпать

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Боюсь, кому-то просто не понравилось наше общение. Договорились..

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Нда....но все равно, адрес форума был .....я знаю какой.

9. JoeY

JoeY Завсегдатай

хмм, а я там на своей странице в "моем форуме" написал это страшное слово и ниче...

[attachment=6033]

Вложения:

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Они убрали, ибо ославили их не хило с этой фигней...

11. JoeY

JoeY Завсегдатай

так я давно еще написал...

12. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Дааа....И вообще надо на 'мой мир@майл' ходить :-D

13. Vita

Vita Старожил

И что там делать?

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, лично я там фотки и нужные файлы храню

15. miss_stervo4ka

А я вобще туда и не захожу..

16. Lecter

Lecter Активный пользователь

А я, вообще смысла в подобных сайтах, типа всяких одноклассников, контактов, миров, не вижу никакого... Как-то, извиняюсь, глуповато, все это что-ли..... Мне общения и так хватает вполне... Контакты тех, кто мне нужен у меня и так имеются, а тех кого у меня нету, тот мне, соответсвенно, значит и не нужен вовсе. Переливание из пустого - в порожнее, и выставление своих новых фотографических творений на показ, что-то совершенно не прельщает...

17. caboomcha

caboomcha Старожил

мне тоже АБСОЛЮТНО пофиг на данные сайты....

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

честно, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится живой журнал. мэйл.ру - красивая инет-визитка. одноклассники - раньше было инетерсно искать одноклассников, а теперь... приелось как-то...

Загрузка...