1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский лагерь «Колос»: есть бесплатные путёвки.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 12 июл 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Запах сосны, песчаный пляж у речки, деревенское молоко и свежие овощи, костры по вечерам — такой замечательный отдых предлагает детворе лагерь «Колос». Уже оттрубили начало двух смен, но еще можно успеть насладиться оставшимся временем летних каникул.

В городском отделе молодёжной политики предлагают бесплатные путёвки на 3-ю и 4-ю смены для детей из малообеспеченных семей. В лагере детей ждут проживание в кирпичных домиках, качественное полноценное питание. Такую возможность обязательно надо использовать, ведь реальная стоимость путёвки 10,5 тыс. рублей. 3-я смена в «Колосе» начинается с 18 июля, 4-я — 10 августа. У родителей ещё есть время обратиться за информацией в молодёжный центр «Максимум» в 19-й кабинет и собрать все необходимые документы.

Урюпинская правда

2. juri

juri Завсегдатай

Да,помню,был я в лагере КОЛОС когда второй класс закончил.Было супер!:rolleyes:

3. Забава

Забава Завсегдатай

Наша семья не считается малообеспеченной, из-за того, что доход мой на 200рублей(примерно)превышает прожиточный минимум.
    Звонила в июне в "Максимум" по поводу приобретения путевки за свой счет, сказали-не продаем!

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я был после 3го. Жили вообщето в вагончиках.
    не знаю кто там отдыхает, но когда бывал на электросетевской турбазе поломничество жителей лагеря наблюдается.
    Тут главное сразу послать, иначе потом замучают.

Загрузка...