1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диего Сцевола

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 9 янв 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

10-летний мексиканец приклеил руку к кровати, чтобы не идти в школу. Как поясняет AFP, в минувший понедельник Диего должен был пойти учиться первый раз после зимних каникул. Когда его мать пришла его будить, Диего спокойно лежал в постели и смотрел мультфильмы. Выяснилось, что его правая рука намертво приклеена к металлическому изголовью. Вероятно, он встал спозаранок и взял на кухне какой-нибудь мощный клей. Какой именно, выяснить пока не удалось.
    Два битых часа мать пыталась отодрать его от кровати. В частности, в дело пошла жидкость для снятия лака для ногтей. Затем она сдалась и вызвала скорую.
    Врачи использовали спрей, которым растворили клей. Руку не повредили.
    И затем Диего с опозданием на несколько часов пришел в класс.
    В интервью AFP партизан объяснил, что ему так было хорошо на каникулах, что на уроки не хотелось совершенно. И он подумал, что если он приклеит себя к кровати, никто не сможет заставить его выйти из дома и пойти в школу.
    http://fr.news.yahoo.com/afp/20080108/tod-mexique-insolite-education-7f81b96_1.html

2. Vita

Vita Старожил

Если я очень-очень не хотела идти в школу - мама разрешала мне денек пропустить :) Но я хорошо училась и была очень ответственной, может быть поэтому мама меня прикрывала ;)

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Значит клеем не приклеивалась? :)

4. Vita

Vita Старожил

Но я и без спросу никогда не прогуливала.

5. yurist46

yurist46 Старожил

Ну не захотел парень, мать его, у них же свобода!!! Пусть бездельничает, чего мучиться....

6. caboomcha

caboomcha Старожил

По ТВ показывали, попал и в CNN и еще много куда пацан - звезда прямо :) В школу то всё равно отправили.

Загрузка...