1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дискотеки

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Black angel ..., 19 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В нашем городе мало мест, где можно отлично отдохнуть. Например, дискотека в клетке начинается в 10 часов вечера и идет до 11. За это время диджей включает песни под которые можно просто стоять в сторонке. Кто за то, чтобы дискотека длилась до 12 и были нормальные классные песни?

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я! Против этой дискотеки! Бе...

3. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...дискотека...пипец не смешите...попсотека эта...где "диджей" крутит всякую фигню (пусть учит жанры электроной и клубной музыки, всякие trance, DnB, house, chillOut, electro и т.п., а не малинки годами круть), некоторым трекам уже далеко не первый год...ему срочно надо купить комп, подрубить безлимитку и жить и качать музыку с funkysouls.com getlbums.ru и т.п., а не крутить всякое г**но из русских гопо сборников....и отучить называть Chemical Brothers - не Чемикал брозерс, а Кемикал брозерс, а наверно привык к слову Чемер....

4. Trooper

Жуть! Унизили клетку, ша наверное стоит обрекает.

5. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

мда....в мимо этого места даже пройти противно....че он там "крутит"...как-то Dj I-one пришел туда...думал просто так свое покрутить...ну думал что там хотябы ДВД стоит...а там сд-плеер....сказал "вот тет да!" и ушел....=)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

А мне хорошо, я даже не знаю где это все...

7. Trooper

Лучше и не знать...

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кабуму везет, что он не живет в цетре, рядом с этим ОЧАГОМ культуры)))

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кабум вообщне не живет в центре. Кабум вообще живет в блиндаже... :)

10. Trooper

А подсматривать не хорошо!

11. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Дааа...клетка до 12... пипец... я этого не переживу. снести её ваще, или хотя бы диджея нормального найти... хотя ему нужно будет очень постараться чтоб такую репутацию исправить...

12. Еваника

Еваника Активный пользователь

даже если Клетка будет до 12 туда все равно не захочется идти. это не дискотека, это полнейшая фигня!! Музыка отстой, к тому же каждый день одна и та же, а голос ди-джея меня просто убивает, такой противный!!!!

13. Win Post

Win Post Завсегдатай

надо нормального DJ и ноутбок и всё будет тип-топ!!!!

14. Torsion

Torsion Старожил

ИМХО это мероприятия из парка надо вообще убрать, т.к. там можно проводить другие мероприятия.....
    ЗЫ: если визгжакей не может разшевелить народ за час, но это не означает, что нужно вести эту бадягу до утра, результат будет тот-же.

15. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

пейнтбол там открыть))))

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

главный приз тому, кто попадет в ДиДжея... Все окрестные березки можно сдавать "снайперам" в аренду)))) Туда же подтянуться и бабушки из окрестных домов с тухлыми помидорами

17. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...тебеб лишь бы пейнтбол воткнуть в каждый закоулок)))) тут в один то не такой уж посещаемый)) ...

18. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

так это интереснее и полезнее...чем смотреть как малолетки двигают своими....в хаотичном направлении....шняга это все...такое закрывать надо...

19. Этот диджей ничего не понимает в современной музыке. По-моему ему уже лет сорок и пора на пенсию!!!
    Кто смотрит музыкальные каналы тот меня поймет, что наша клетка по сравнению с той музыкой, очень сильно отстает!!! Как я хочу чтобы устроили конкурс на самого лучшего диджея!!!

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

уже было...

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...