1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего барабанщику кардан?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 21 июн 2007.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Бывают однако абассаки не токмо не удафе, но и просто в живом интернете. Я не упоминаю о наших по-настоящему смешных представителях фауны, я говорю о правельных вопросах, которые иногда задают пакупаатели.
    Итак, сайт buymusic.ru, тема обсуждение - кардан TAMA
    HP200TWB. Сей девайс выглядит следующим образом (см. ниже).
    Далее вопросы и ответы:

Николай:
    Скажите пожалуйста, почему на одной стороне сразу две колотушки? Или это просто для фотки так сделано, а на практике нужно по разным сторонам их разносить?!

BuyMusic:
    Вопрос на 5 баллов!!! Конечно )))) А рейка между ними для того, чтобы педали не разъехались в угаре!

Антон:
    Если бочка одна, то обе колотушки в неё бъют, а если две - можно их на разные стороны поставить.

SiKocis:
    Нікалай, тукан адрозніваецца ад дзятла значна большай дзюбай

SiC:
    А как вообще по качеству эта педаль?Стоит брать?

Иван:
    2 николай двойная педаль используется для достижения бОльшей скорости игры при наличии только одного басс барабана. (или же если требуется использовать технику двойного басса если у тебя аццкая ударная установка с двумя басс барабанами то двойная педаль не нужна. две обычные даже дешевле дааааааааууууууууууун! 2 buymusic :) 2 антон нафига тогда её покупать? 2 Sikocis говори по русски 2 SiC нормально, у друга такие, не жалуется, но вот он правда головки молоточков заменил :)

йцукен скайвоукер:
    Это специальное предложение для л**ов педальных - не имеет значений, левша вы или правша, наша педаль подойдёт ЛЮБОМУ!!!!! Покупайте наши педали - самые педальные педали!!!!!! ""Педалируйте с нами - педалируйте сами - педалируйте лучше нас!!!!"" (с)

Мне особо понравились 1, 2 и 4 посты.

ЗЫ: оригинал тут:
    http://buymusic.ru/modelcomments.php?rid=48&bid=76&cid=530&mid=3589
    ЗЫЗЫ: Спасибо человеку, который это нашёл.

Вложения:

• getimages.jpeg
      getimages.jpeg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      117
  2. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

ты финннн? привет из петрозаводска!!!! слуш все Люшу и Канибал Корпус гигантский

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Б.Е.К кардан для установки плохая вещь,я ведь сам ударник,лучше двубекерную установку,ведь когда играешь карданом со скоростью обтяжка не успевает выпремитя и приходит в негодность.

4. Мохнатый пельмень

МИСТЕР КАРДАН ПОД ИМЕНЕМ ТРУПЕР ТЫ ЧО МЕТАЛКОР ИГРАЕШЬ?ТЫ ИГРАЕШЬ ХЕВЫ ВОТ И РУБИ ОДНОЙ ЛАПОЙ И СЛУШАЙ АРИЮ.

5. Trooper

Это уже дерзко, и я слушаю не токько Арию,но и Manowar NIGHTWISH!

6. Мохнатый пельмень

дерзко - ЕТО СЛУШАТЬ ХЕВИ В 2007 ГОДУ. NIGHTWISH- ЕТО НЕ ХЕВИ.И ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАРДАН ТАК И НЕ ЯСНО.SUOMI PERKELE

7. Trooper

Играть!Вот зачем!

8. Балетная пачка

Балетная пачка Пользователь

Три бас бочки всегда рулили. Аты мохнатик не выпендривайся. Согласен с пельмешеком в том , что хэви это то же что и страус эмо. Все бомжи мира играют этот смрад не без исключений конечно. мУЗЫКАНТЫ В БРОНЕЖЕЛЕТАХ, ОБЩИЙ МИКС УДАРНЫХ СХОЖ С КУХНЕЙ МОЕЙ БАБУШКИ, А БАС,,,,,,ОООО,,, БАС !!!!!! тРУП-ЕР, ТЫ ЭТ ХОРОШИЙ ПАЦАН, я ТЯ ТУТ УВАЖАЕМ!!!

9. Trooper

Спасибо

10. JoeY

JoeY Завсегдатай

Трупер, нафига объяснять БЕКу, что 'кардан для установки плохая вещь...' и т.д., в его посте речь не об этом, а о 'правельных вопросах, которые иногда задают покупатели'... :)

11. Б.E.K

Б.E.K Пользователь

Пасиба, трупер шо подсказал теперь я буду знать что кардан полная фегня и что я полный даун..:-( ето канешно грустно но куда деваться...

Загрузка...