1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для всех - массовый забег

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 13 сен 2006.

1. Vita

Vita Старожил

В воскресенье, 17 сентября, в 82 городах нашей Родины более 700 тысяч участников выйдут на старт уникального мероприятия. Войти в историю можешь и ты!

Уже второй год подряд под эгидой "Кросс наций" по всей стране проводится Всероссийский день бега. Кросс - это один из старейших видов легкой атле¬тики, считается, что ему 140-150 лет, и он самый демократичный вид спорта вообще.

Придя в воскресенье на старт "Кросса наций", ты поддержишь инициативу Федерального агентства по физической культуре и спорту и его руководителя, легендарного хоккеиста, обладателя всех возможных спортивных титулов, Вячеслава Фетисова и получишь футболку "Кросса наций", которая останется тебе на долгую память как свидетельство единения тысяч жителей нашей страны. И не важно, сколько тебе лет, какого ты возраста или пола, какая у тебя спортивная подготовка,—"Кросс наций" доступен всем.

Городские власти приглашают для участия в массовом забеге учащихся школ, техникумов, вузов, а также взрослых бегунов. Для мужчин и женщин 1986 г.р. и старше предусматривается дистанция 3,5 км. Для юношей и девушек 1987 г.р. и младше—2,5 км. Для мальчиков и девочек 1993 г. р. и младше—1,2 км.

Кроссовый забег состоится в 12.ОО на городском ипподроме, сбор в 11.00.

2. Yarr

Yarr Старожил

давно не бегал. приду, неаверное.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А я не приду.
    1 - На меня футболку все равно не подберут
    2 - Ипподром - ет вроде не для людей ИМХО (не в обиду тем кто побежит)
    3 - Да и бегать я последний раз году в 1994 где то....

4. Любитель

Любитель Активный пользователь

Если и бежать то только за пивом!

5. seraf

seraf Активный пользователь

Любитель
    и с ведром!

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Нет с подойником

7. seraf

seraf Активный пользователь