1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для желающих стать модераторами

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 24 фев 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Опубликованы требования, которым должен удовлетворять модератор урюпинского форума.

Модератором может стать любой пользователь, удовлетворяющий данным требованиям, и имеющий желание "вести" один или несколько подфорумов.

[hr]

Вновь приглашаю желающих стать модераторами.

Прошу кандидатов писать мне в ЛС или на admin@urup.ru, в письме укажите в каком подфоруме вы хотите быть модератором и почему.

Несколько важных моментов:

1. Основные требования к модераторам на прежнем месте, и их нужно прочитать по-сло-гам.

Требованиям больше 7 лет и они могут быть изменены, если в этом возникнет необходимость. В частности, мне видится не слишком актуальными требования присутствия на УФ 3-6 месяцев. Я рассмотрю и кандидатуры новых людей, если они предоставят ссылки на свои профили в соцсетях (кроме ОК).

2. Статисты в рядах модераторов не нужны. Если вы не готовы активно участвовать в жизни форума - я не вижу причин давать вам в руки плюсомет.

3. Люди, считающие что среди пользователей есть достойные и недостойные общения, всякие *фобы - спасибо, не надо.

4. У любого подфорума может быть несколько модераторов.

ЗЫ: само-собой разумеется что Правила форума вы тоже вдумчиво прочли.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

один момент - в обязанностях модера звучит - перемещение неподходящих тем в др. ветки.. а у меня такой возможности нет :(

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

и еещ - там пишется про 3 месяца общения и 6 мес. без предупреждений..
    не проще ли остновиться на одной контрольной дате?

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а ещё: "...Вы можете отправить заявку одному из администраторов Форума (сейчас это alexmyt и DmitryPL)..." А куда третий администратор делся???

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

это ты про святой дух???

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

там пишется о "регулярных грубых" нарушениях для пользователей, которые были зарегистрированы более чем 3 месяца назад. Противоречий тут нету, по-моему.

Админов всегода было только двое. Vita - супермодератор.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

опять дискриминация по половому признаку... ;)

8. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

выдвигаю кондидатуру на пост губернатора "Автоклуба":)

9. Sanek10

Sanek10 Активный пользователь

Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора подфорума " Продам " и "Куплю". На форуме каждый день с 9-го июля, мне 22 года, рабочий, в интернете в рабочее время с компьютера, остальное время с телефона. Занимаюсь перепродажей автомобилей. Работаю менеджером по продажам, поэтому эта тема мне очень близка. Умею продовать и другим буду подсказывать, как им быстрее и лучше продать их товар. А причина по которой решил стать модером... Да просто хочу помочь любимому форуму и сделать его привлекательнее для пользователей.

10. Torsion

Torsion Старожил

Sanek10, почитай)))

http://forum.urup.ru/showteam.php

11. Sanek10

Почитал и? Типо заняты эти подфорумы?

12. Torsion

Torsion Старожил

типа ДА

13. Sanek10

а мне типо ПоФиГ:))))

14. sergei1998

sergei1998 Активный пользователь

а кем я могу стать?

15. Torsion

Torsion Старожил

Мда.....

16. Ильф

Ильф Старожил

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать.
    Хороша только полная чушь....

17. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Для начала внимательно прочитай правила форума. :)

18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

как все в руководство хотят, пальцем потыкать, поумничать, а о собственных обязанностях что то не упоминают. все и сразу бывает только в кино и женских романах.

19. Луна

Луна Старожил

Уметь руководить - это тоже талант. Не каждому это дано.

20. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

руководить умеет каждый, но как это уже другой вопрос...

Загрузка...