1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

добрая музыка!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем volk, 15 июн 2007.

?

как Вам творчество Братьев

1. просто плохо

71,4%
  2. неплохо

7,1%
  3. неожиданно хорошо

7,1%
  4. здорово

0 голосов
    0,0%
  5. очень понравилось

14,3%
  1. volk

volk Активный пользователь

МОи друзья -квартет Братья уже несколько лет занимаются альтернативным современной попсе-творчеством.
    Наше желание создать свое направление доброй музыки, взяв то доброе, что было скажем в60 х -70-х( в муз.творчестве) наполнить современным смыслом и драйвом и запустить в жизнь.Цель- сделать мир добрее.

просьба: послушайте и оцените их.желательно объективно. на ваш взгляд. высскажите советы и пожелания.
    даю ссылки.
    4brata@4brata.ru
    http://www.apelsinmusic.ru/freemusic.htm
    http://uspenie.paskha.ru/media/

2. Yarr

Yarr Старожил

послушал. через силу, но дослушал до конца.
    это _альтернатива_ попсе? бу-га-га. а я тогда папа римский.
    впрочем, слушайте, кому нравится. кто-то ведь слушает рукивверх, всяких витосов, и тому подобную лабуду.
    это лучше, но немногим.

3. OKO

OKO Завсегдатай

Не, всё-таки у Ярра нервы крепче, чем у меня. Я о том, что он СМОГ ДОСЛУШАТЬ пэсню до конца, а меня хватило всего лишь на минуту. Я классе в 4 занимался такой фигнёй, когда не знал музыки и с рифмой было туго.
    2 ЯРР: Витаса я ещё могу слушать иногда (песня про Россию), а вот ЭТО...

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

послушал скока смог.
    альтернатива попсе? скорее жалкая попытка подражания.
    совет: прекратить слушать попсу, в надежде найти альтернативу. лучше слушать не попсовую музыку и искать вдохновения там.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А де?
    По 2 ссылке там какойто церковный хор.
    А по 1 ненашел чтото

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Смотрел сайты...."Апельсиновая музыка" ничего кроме рвотных рефлексов не вызвала.
    Ибо ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ САЙТЫ! ЭТО ведь [цензура]!!!!
    Про контент - разговор особый....Ну прямо "очень хорошие песни" и главное ВСЕ! :) :) :)
    Спасибо, порадовали.

7. volk

через яндекс написать квартет братья, и попадете на сай.
    Ребята стараются, многое получается, на счет профес-зма... они лауряты конкурсов Фестос, Паруса надежды и проч.
    Везде первые места!
    А у Бека как с этим, или только на провинц. уровень тянет?

8. Torsion

Torsion Старожил

У Киркорова тоже места есть.....

..не трошь наше....хорошо????
    Хотя, лучше провинциальный уровень чем быть на каком то месте.....

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Да пусть слушают кому нравится.

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Удивительные создания эти поисковые системы!
    ага, и чем больше денек и знакомых, тем больше получается...
    Ну что я могу сказать? Эдельвейс тоже первые места берет. Они из этого разряда профи?
    У БЕКа с этим все в порядке! Гетеросексуален, провинциал, в музыке дилетант.

11. volk

Моё почтение. Извини, Бек, но ты так настаиваешь на своей гетеросексуальности, что уже закрадываются бОльшие сомнения в этом!ты в тему и не в тему затрагиваешь этот вопрос.
    Ребята тоже нормальные, к тому же родные братья.
    Тексты и музыка тоже их, запись -Ветра на проф. студии-наша совместная.
    А твой вокал отставляет желать лучшего, к тому же ты часто откровенно лажаешь.хотя я не сказал бы что мне все из тобою содеянного в плане музыки совсем не понравилось, что-то послушал бы второй раз, правда не более.делетантски уж больно.

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Моё почтение в ответ, волк, но это я так упоминаю только в разговорах с тобой, чтобы ты там не нафантазировал себе.
    Я не говорил, что ребята ненормальные.

Мой вокал оставляет желать лучшего? Позволь узнать, а где же тебе довелось его услышать???
    И ещё очень итересно, где это я так откровенно лажаю?
    Ну и наконец, я никогда не отрицал, что я дилетант.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

2volk - сообщение содержащее оскорбления пользователя удалено.

14. volk

ты же в личке давал ссылки...(нашей общей "знакомой")
    оттель и качал.

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Паходу ты чёта путаешь..
    Вещей с моим вокалом не существует в природе. Кое-кто записывал меня когда я глумился и орал под гитару... но всё это не серьезно, я в сеть это не выкладывал... так что паходу, тебя обманули.

16. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Прослушала все!!! 0_о жалею!.. очень грумкий вокал и приглушенная музыка!!!бе!!! не оч красиво получилось!!!музыка красивая впринципе!но вокал мне не понравился из-за этого отношение изменилось вариант ПЕРВЫЙ!!!

бек ты не прав!!!
    ты не совет даешь а хочешь доказать, что ты сделал правильный выбор, а все другие кторые не любят рок-музыку- юзеры!!!!

17. Луна

Луна Старожил

Так, ну и я не выдержала - послушала... Если честно, ообще ниче не поняла... При чем тут Руки вверх? Потом церковнй хор? Не понятно... Это типа после дискотеки - сразу в церковь? На послушать у меня ушло секунд 10, не больше...
    Хотя, БЕКа слушаю с удовольствием, пусть даже он и не поет (это Волку).

18. STROKer

STROKer Активный пользователь

ты не совет даешь а хочешь доказать, что ты сделал правильный выбор, а все другие которые не любят рок-музыку- юзеры!!!!

кого же тогда называют лузерами?:)

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Слон, почитай повнимательнее, волк писал, что его знакомые братья хотят "создать альтернативу попсе", а сами её и играют...

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

2волк: весьма странно сделана голосовалка... 4 варианта за то, что типа "неплохо, или даже хорошо", и всего один скромно говорит - "просто плохо". Мог бы сделать вообще 3 варианта - 1)Хорошо, 2)Замечательно, 3)Просто отлично!

Загрузка...