1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добро пожаловаться!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 31 янв 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Народ, у нас на форуме прошел медовый месяц и начался - полынный.

Любая группа в процессе своего формирования проходит определенные этапы. Первый - эйфория и всеобщая радость, а второй - как сейчас - всеобщие конфликты и выяснение отношений,темы: "Админ, доколе сие безобразиебудет на форуме?"; "Цензура на форуме" и т.д.
    После того, как все определится и выяснится, жизнь устаканится, начнется рабочий этап и конфликты будут не такими острыми.

Я предлагаю, в случае разногласий по цензуре, претензий к постам других пользователей - поступать по правилам:обращаться к модераторам, не поможет - к админам.

Если у вас просто день не задался, а в Книге гадостей вам тесно - напишите в этой теме, тогда я или другие пользователи вас поддержат, может и посоветуют дельную мысль.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ты к чему призываешь.
    Если в Книге гадостей нехватит начнут тут писАть то что будут писать?
    Не боишся что жестяньщики покраснеют?

3. Vita

Vita Старожил

В Книге гадостей, только гадости. А вот как от этих гадостей избавиться - тут и приятные посты могут появиться, а это в Книге гадостей оффтоп.

Я призываю одних жаловаться в специально отведенном для этого месте, а других сопереживать и поддерживать.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я фсех пажалею!

5. Ильф

Ильф Старожил

Можно и надорваться
    Всех очень много

6. Vita

Vita Старожил

Да что-то нет желающих пожаловаться - все хорошо у наших форумчан ;)

7. Тата

Тата Активный пользователь

Да что толку жаловаться? Проблемы нужно решать по мере их поступления. А жаловаться - последнее дело. Мне, например, ещё хуже становится, когда меня жалеть начинают... А уж если совсем какая фигня допечёт, Книга гадостей есть ;)

Загрузка...