1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добровольные дружины снова на дежурстве

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 22 май 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Принято постановление главы администрации городского округа город Урюпинск от 14 мая 2008 года № 284 «О возобновлении работы добровольной народной дружины на территории городского округа город Урюпинск Волгоградской области». Дежурство на улицах города начнется с июня месяца 2008 года.

http://okrug.urup.ru

2. Baron

Baron Активный пользователь

...бла-бла-бла.. в составе 70-90 летних дружинников - бабулек :)
    которые и так каждый день на дежурстве...
    кста... извините выложить не могу фотку на которой запечатлил бабулю, на втором этаже пятиэтажки около штраф-стоянки, она так увлечённо смотрела в БИНОКЛЬ, куда-то в сторону,что нас даже не заметила,так-что ФСБ следит за нами :) :) :) :)

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Почему 70-90?
    Мне 31, но у меня лежит еще в машине удостоверение дружинника. Подписаное товарищем Сушко В.П. Естественное просроченное давно. Дежурили с гайцами. Даже когото ловили и машины шмонали. Ловили мотоциклиста и копейку с в дуплю пьяным водилой. Даже на копейке покататься дали до штрафстоянки :) . Насчет досмотров - щас понимаю что надо нас было посылать далеко.... и сам буду тудаже посылать.

4. Vita

Vita Старожил

В Латинской Америке бабушкам бинокли специально выдают, чтобы полиции помогали, а не зря в окошли глазели ;)

5. Admon

Admon Завсегдатай

Это хорошо, хоть народ вновь почувствует ответственность за порядок и спокойствие на своей земле и, будет положительный пример подрастающему поколению. У меня тоже лежит удостоверение 20 летней давности)).

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

самое главное, чтобы никто не пострадал: ни ДНД, ни правопорядок...

Загрузка...