1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Доктор едет, едет ..." или полный ППЦ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 23 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

... сквозь снежную равнину..."

Председатель правительства России Владимир Путин в субботу посетил в госпиталях Москвы двух российских военных летчиков, самолеты которых были сбиты во время проведения операции по принуждению Грузии к миру, сообщает "Интерфакс".
    Путин выслушал доклад начальника госпиталя о состоянии Малкова, посмотрел рентгеновские снимки и поинтересовался у летчика его самочувствием и планами...

Человек и кошка плачут у окошка,
    Cерый дождик каплет прямо на стекло
    К человеку с кошкой едет неотложка,
    Человеку бедному мозг больной свело.

Доктор едет, едет, сквозь снежную равнину,
    Порошок целебный людям он везет.
    Человек и кошка порошок тот примут,
    И печаль отступит и ...
    ...тоска пройдет...

Ф. Чистяков, гр."Ноль".

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Оооооо! не знала, что он ещё и рентгенолог! :icon_eek:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

На самолете летал, под воду спускалсо...снимки рентгеновские смотрел...осталось его только на Марс запустить

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Это не за горами...

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

"Рёбя" за этого хоть не так стыдно, как за тех, что до него были.........
    Молодой, здоровый, любопытный, языки знает.....
    А раньше -
    Одного смотришь по TV и думаешь упадёт или нет....
    Другой на весь мир "чудит", то сам "обоссытся", то с пьяни "дережирует".
    Некоторые больше в ЦКБ пролежали, чем проправили.....
    P.S. Это первый. после Сталина, за кого не стыдно.
    Но того и боялись и уважали во всём мире.
    А этому всё надо начинать сначала........
    Да государство ........

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Путін розмовляв із збитими в Грузії льотчиками сам на сам (фото)
    Голова російського уряду Володимир Путін у суботу відвідав у московських госпіталях двох російських військових льотчиків, літаки яких були збиті в Грузії 9 серпня грузинськими ППО.

Десять днів майор Малков і полковник Зінов перебували в полоні, і 19 серпня були передані російським миротворцям у складі групи з п`ятьох російських військовослужбовців при обміні полоненими.

У супроводі міністра оборони Путін побував у суботу спочатку в Головному військовому госпіталі ім. Бурденка, де проходить лікування Малков, а потім в 7-му центральному військовому клінічному авіаційному госпіталі, де перебуває Зінов.

До Малкову з селища Шайковка Калузької області приїхала сім`я: дружина Валентина і 18-річний син Максим, який третій місяць проходить службу у льотних військах і для зустрічі з батьком одержав звільнення. Путін вислухав доповідь начальника госпіталю про стан Малкова, подивився рентгенівські знімки і поцікавився у льотчика його самопочуттям і планами: "У ВПС далі служитимете?"

Начальник хірургічного відділення клініки повідомив, що операція і подальше лікування льотчика проводитимуться з використанням новітніх медичних технологій, які дозволять повністю поставити військового на ноги протягом півроку.

Глава уряду поговорив і з дружиною майора, яка розповіла, що теж є військовослужбовцем.

Під час візиту Путіна в авіаційний госпіталь, де проходить лікування Зінов, у льотчика також перебували рідні. На запитання прем`єра про самопочуття Зінов повідомив, що ускладнень немає, операція не знадобиться. Путін побажав йому швидкого одужання.

З обома льотчиками глава уряду також деякий час розмовляв сам на сам.

постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/ukr/news/news-268893.html

7. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Смех да и только, надо было Путину еще самому оперировать пациента )))

8. Луна

Луна Старожил

Во народ! Не угодишь вам! Молодец Путин!

9. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Да для Путина это рентгеновский снимок как китайская грамота, зато вид делает как будто профессионал в этом деле!

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Путен - не молодец! Разглядывание снимков - пеар.

11. Бриз

Бриз Завсегдатай

Оооооо! не знала, что он ещё и рентгенолог! :icon_eek:
    [/quote]

Да действительно,надо же так к раненым лётчикам в госпиталь приехал,ну прямо гад какой :icon_rolleyes: От если б Буш приехал к своим солдатам-это да (и это был бы не пиар конечно)! Это Кабум бы сразу написал,что наши-то никогда не приедут-наплевать им на всех.Ну с этим-то ясно.:icon_rolleyes:

А вот замечание о рентгенологе не очень понятно.Когда у меня мать в больнице лежала,мне тоже рентгеновские снимки показывали,и ровно так же,как на этом снимке доктор пальчиком тыкал и объяснял где чего и что это значит. Заметьте-я тоже далеко не рентгенолог,но как-то удалось доктору объяснить в общих чертах что к чему.:icon_neutral:

На сей раз всё Путин правильно сделал!Даже если это и пиар,то верный пиар,да и лётчикам на пользу. Критика по делу полезна,а не лишь бы вякнуть...

12. caboomcha

caboomcha Старожил

НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ!!!
    Путин с рентгеновскими снимками, и Путин за штурвалом самолета, (подводной лодки, воздушного шара, упряжки оленей, тройки осетров e.t.c.) - это наипаскуднейший пиар для БЫДЛА.
    Ты приедь, выдели всем летчикам по квартире где они хотят, и не корчь умную рожу в делах о которых не смыслишь.
    И еще.
    самой не надоело везде США приплетать? Заметь, я об Буше, США, Северной Америке, НАТО и.т.д. ни слова не написал.

p.s.
    может быть нужно поменьше читать "патриотических севастопольских форумов"?
    Дети есть у тебя?
    Ты хочешь чтобы их убили на войне ВО ИМЯ СВЯЩЕННОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ПУТИНСКОЙ ИМПЕРИИ?

13. Бриз

Бриз Завсегдатай

1.Я НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЮ!
    2.БЫДЛО-это тот,кто других за это слово почитает.
    3.самой не надоело везде США приплетать?-везде-это где?Опять эмоциональный бездоказательный брёх,как обычно...:icon_rolleyes:
    А что мне действительно надоело,так это читать любовно собираемое в инете дерьмо с укр и либерастосайтов.Не написала бы так резко,но тон был задан тобой.Что-то я не видела такого пыла,когда соглашалась с твоей позицией в оценке внутренней политике Кремля,а тут надо ж...с мнением не угодила.Ты забань ещё :icon_rolleyes:
    4. Дети у меня есть и если нужно-будут защищать РОДИНУ,а не Путина.Сто раз уже на этом форуме это обговаривали.Если некто мух от котлет не отличает-его проблемы.
    5.может быть нужно поменьше читать "патриотических севастопольских форумов"
    Конечно сударь,я прекрасно понимаю,что Ваше мнение и есть единственно правильное-бегу Ваше указание выполнять.:icon_rolleyes:

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Нууууу зачем так резко то :)?
    Не буду я банить - не за что, любое мнение - почетно.
    Быдло - другое название ***** про которых
    они ходят в гипермаркеты.
    они летают в Египет и Турцию
    они берут ипотеку
    Лада Калина-моя машина
    им ничего не нужно кроме как пожрать и посмотреть тв

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Родина от внешних агрессоров?
    или от агрессоров в Зимбабве?

16. Луна

Луна Старожил

Вот и я о том же: Путин знает, что делат! :smoke: И никто меня не переубедит в обратном. Путин - малацца!:beer:

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Луна, штоба партрет павесила дома!

18. Луна

Луна Старожил

Ёлы... тока Юляшка есть...:icon_rolleyes: Придется и правда, искать... А то прям предателем себя начинаю чувствовать.

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не, два портрета: Путина и Кабумчи!!! (пусть хоть там дружат)

20. Луна

Луна Старожил

Кабум у меня ужо имеется.:smoke: