1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительный поток покупателей/посетителей из сети интернет

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем bismark, 30 май 2016.

1. bismark

bismark Активный пользователь

Создавая тему, я долго думал стоит ли предлагать услуги по продвижению в данном городе.:) Потому что в Урюпинске дела с онлайн бизнесом обстоят довольно плачевно, а точнее его практически нет. Хотя если провести небольшую статистику, можно сказать, что местные компании и ИП зря недооценивают потоки клиентов, которые обитают в дебрях интернета.
    Может завсегдатаи местного форума скажут что тема создана зря и ее ждет провал, но я все же попробую. Расскажу что умею, может кому-то что-то и пригодится из арсенала моих знаний и умений.
    Итак поехали:
    Работа с интернет-магазинами и продвижение сайтов.
    1. Планирование, разработка, оптимизация и продвижение интернет-магазинов с нуля до первых клиентов.
    2. Сбор ключевых слов для дальнейшего SEO продвижения, внутренней перелинковки и создания правильной иерархии магазина.
    3. Создание и ведение рекламных компаний в Яндекс Директ и Google Adwords, в том числе РСЯ и КМС.
    4. Ежедневная аналитика(Яндекс Метрика) поведения пользователей и улучшение поведенческих показателей сайта.
    Для примера могу привести два интернет-магазина, которыми я занимался с нуля и доводил до первых клиентов.
    - Интернет зоомагазин товаров для животных в Краснодаре. Всегда низкие цены. (Его администрирую до сих пор, это мой первый довольно большой проект. Благодаря ему я и научился многому, связанному с созданием и продвижением)
    - Магазин входных и межкомнатных дверей в Краснодаре (Этот проект я уже не администрирую, так как потерял связь с заказчиком после первого покупателя. Сейчас просто захожу посмотреть как индексируется магазин, и провожу аналитику, по тому как я запускал 1 магазин и как индексируется этот, разница ощутимая, так как опыта стало в разы больше.)

Работа с социальными сетями(Продвижение вашего бизнеса или сообщества)
    В данной сфере имею не так много опыта как с интернет-магазинами, но все же опыта набрался достаточно. В основной работал только с соц. сетью Вконтакте (В ближайшее время планирую осваивать Facebook и Instagram):
    1. Грамотная настройка таргетинговой рекламы.
    2. Качественная реклама в сообществах.

Другое
    В данный момент плотно работаю с тизерными, баннерными сетями, что дает дополнительный источник посетителей.

Думаю пока все) Если кому-то понадобятся мои услуги пишите в этой теме или в ЛС.

Lasted edited by : 27 дек 2017

Загрузка...