1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительный заработок в интернете

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем e-den, 11 апр 2009.

1. Demifolk

Demifolk Активный пользователь

Ну да, везде, где идет торговля какими-то ценными бумагами, теоретическая база ой как необходима. Я когда решил на бирже московской зарабатывать, сразу много чего читал. Самое первое, что необходимо знать, это кто такие брокеры и с чем их едят. Эта статья journal.tinkoff.ru/broker/ очень помогла мне разобраться. Сейчас работаемс.

2. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Куды ни плюнь все через одного практически в списках "Форбс" )))))))

Wilson нравится это.
  3. Demifolk

Demifolk Активный пользователь

Перестаньте плевать.

4. Rezak700

Rezak700 Старожил

Какова минимальная сумма для входа на торги Московской биржи?

5. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

6. Nutochka

Nutochka Новичок

Ну и как ваш заработок на бирже? Оправдались вложения? Я просто сомневаюсь, что на этом вообще можно что-то заработать.

7. Selena

Selena Пользователь

Я тоже пробовала на бирже работать, правда, только на демо-счете, думала, потренироваться, прежде чем что-то туда вкладывать. Хорошо, что не перевела туда деньги, у меня даже на виртуальных деньгах ничего не получилось. Вернулась к тому делу, что действительно может приносить доход, к копирайтингу. Хоть и оплата там в большинстве случаев электронными валютами, но не составляет труда обменять ее на одном из этих обменников и всегда быть в плюсе. А без труда и затрат времени вряд ли что-то можно заработать, даже в интернете.

Загрузка...