1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступ в Интернет

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем MiHaS, 13 авг 2006.

?

У многих ли Ваших друзей есть доступ в Интернет?

1. У одного

1 голосов
    6,3%
  2. У двоих

1 голосов
    6,3%
  3. У троих

3 голосов
    18,8%
  4. Не в курсе

1 голосов
    6,3%
  5. Ваш вариант

10 голосов
    62,5%
  1. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А у многих ли Ваших друзей есть возможность пользоваться Интернетом (для посещения данного форума)?

2. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Инет есть у всех, кого я знаю, у кого есть дома, у кого - на работе. Другое дело, есть ли у них время заходить на форум?! Ответ - нет.

3. Vita

Vita Старожил

Я вообще не знаю людей, которые не умеют общаться с компьютером :) Мне повезло, или нет;)

4. Sans

Sans Пользователь

Большой, привет! Рад общаться с Вами еще и виртуально - молодцы.
    Насколько я знаю, у Вас интернет есть

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Ну насчет нета тут он есть у многих но вот подключится к нему бывает очень проблематично, Вот у меня городской телефон(дома), встроенный модем- так иногда седиш весь вечер и ни наких подвижек

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

По всему видать у тебя телефон на двоечку - с ними всегда проблемы.

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Доступ в Интернет

Поставь ADSL (а ещё лучше ФВЫД и спутниковый канал) и забудь про позор диалапа. :)

8. Admirer

Admirer Пользователь

Доступ в Интернет есть где-то у пятерых моих знакомых. Только не знаю, будут ли они им пользоваться для посещения этого форума.
    А на счет "позора диалапа" - все навороты денег стоят...

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А ты поспособствуй ненавязчиво убедительными аргументами :)...

10. StariK

StariK Новичок

Двухсторонний спутник дорого стоит, а ставить на дносторонний (на докачку ) тоже не выход все равно конектится к сети по обычным проводам надо.

11. Любитель

Любитель Активный пользователь

У многих

12. Феня

Феня Пользователь

RE:   Доступ в Интернет

А можно вот про это поподробнее.

13. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:    Доступ в Интернет

А что тут ещё подробнее сказать? Подключаешь ADSL, какой нибудь дешёвый тариф вроде "Закачайся", где минимальная абонентская плата. Ставишь "тарелку", подключаешься, и получаешь идеальный интернет. Закачка по спутнику и быстро и дёшево, обратный канал через ADSL (исходяший трафик бесплатный).

14. Viking

Viking Активный пользователь

А вот можно узнать по-подробнее про цены, про договор. Это вообще муторно или все влет делается? На какую сумму это все обойдется? А то я вот подумываю...

15. NitroN

NitroN Активный пользователь

RE:     Доступ в Интернет

Был сегодня в ТУЭСе нашем, как раз по поводу ADSL. Вобщем мне понравился тариф "Бизнес-оптима". (для начала, попробовать)
    Цены вроде такие:
    подключение со своим ADSL-модемом - 1000 деревянных(+НДС 18% т.е. около 1180 РР)
    Абонентская плата около 700 руб в месяц (+ оплаченный траффик около 300 метров)
    Единственный облом - приблизительно до конца месяца у них нет технической возможности.
    (для меня не проблема, я ведь не лично себе собираюсь Инет мутить, а на работе...)

Загрузка...