1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дожили... Газированная водка...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем FUNDUK_80, 15 июн 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Изобретательная ликероводочная промышленность Швеции представила на суд граждан и гостей страны совершенно уникальный в своем роде напиток. Camitz или шведская газированная водка формально выглядит как шампанское (упаковка, деревянная пробка, мюзле с плакеткой и фольга), однако содержимое привычной темной бутылки во много раз крепче. ​

http://www.butilka.ru/news.html?id=555

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Что бы по мозгам быстрей вставляла....

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и не только по мозгам...

4. странник

странник Активный пользователь

мне не понятно,нафига быстрей,для меня важен не результат,тем более быстрый,а сам процесс(общение,закуска и т.д.)

5. Pincho

Pincho Активный пользователь

Я уверен что русский человек как пил простую Русскую водку, так и будет её пить!!!

6. Win Post

Win Post Завсегдатай

нет,просто теперь он будет смешивать 100гр. водки с литром минералки "себряковской"!!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ВинПост, не та пропорция - наоборот.

А вообще во времена общаги бывали случаи когда надо быстро, т.к. на посидеть с удовольствием денек небыло.
    Выручал аппарат для газации воды. Бытовой естественно.

8. Yarr

Yarr Старожил

сифон называецца. одной бутылки вполне хватает, чтобы свалить восемь человек.

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Шведы думали кого-то удивить! Изобретают лисапед!А можть разведка у наших пронюхала....Без разницы, но газированная водка, судя по всему, чисто русское изобретение.

10. DmitriyPl

Угу, а еще вотка с нюшкой (может не точно, но както так звучало). Это когда в тарелку выливаешь вотки, мнешь хлеб туда и ложкой трескаешь. Тоже с малого количества быстрый результат.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Это тюря называется...но не простая...

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Точно, не простая....весёленькая, да и оч каллорийная.

13. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Это какой сифон, а то и большее количество уходило........
    Штука интересная и попробовать для разнообразия можно. Прикольно получается.
    Ещё можно штрафную налить в блюдце. Тоже весело идёт.
    Открыли америку. Всегда, когда приходилось пить спирт старался смешать 1/2 спирта с 1/2 миниральной водички. Хорошей и не солёной и добавить чайную ложечку сахарка.
    "ВЕЩЬЧЬ!!!!"
    (Ну не люблю я спирт в чистом виде употреблять, на утро возможно интересное продолжение......).

14. DmitriyPl

так что шведы отдыхають....

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не просто отдыхают... а воруют идеи, в тяжком питие рожденные нашим многострадальным народом... :)

16. Win Post

Win Post Завсегдатай

мне кажется если даже мешать спирт с миниралькой по моему рецепту,то этим средством можно да же прочистить печень!если конешно туда добавить СОРБИТА и это всё в теплом виде!

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ага, прочистить перед смертью:icon_wink:

18. Win Post

Win Post Завсегдатай

почему перед смертью?

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

млин, Вин Пост, слушай доктора!!!!
    она плохому не научит!!!!

20. Win Post

Win Post Завсегдатай