1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие способы заработка через инет

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем alexmyt, 25 авг 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Форекс - это конечно хорошо, но достаточно рисковано.

Реферальные программы, накрутчики, спонсоры и пр. - имхо не серьезно, по крайней мере если инет не халявный.

А пробовал ли кто-либо именно удаленно работать, например администрировать сайт, или программировать на заказ через и-нет, или выполнять другую реальную работу?

2. Off0001

Off0001 Пользователь

Web-дизайном через инет занимался какое-то время.
    Заработал за три мелких заказа (Оценка сайта, два баннера). Около 1500р. И всё, на этом конец. Реклама нужна, вот что.

3. highjumper

highjumper Пользователь

Ну так и все только реклама? Мне кажется есть работа в нете, и вполне реальная, причем кроме Фоекса, просто до нас еще не дошло. Надо лазить по нету искать и пробовать. Хорошо когда тот кто находит еще и делится с другими.

4. Off0001

Off0001 Пользователь

Гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон-гон :)

5. Pele

Pele Активный пользователь

Денис, ты считаешь что за три маленьких заказа 1500 это мало, а у кого то это месячная зарплата

6. seraf

seraf Активный пользователь

Pele
    А ктото голодает.
    Я тоже считаю 1500 мало.

7. Pele

ну если считать что три маленьких заказика в месяц это предел производительности, тогда вообще о чём разговор. я тоже считаю что 1500 на три дня на пиво, но ведь если ты толковый web дизайнер (а Денис им является) то заказы надо искать самому, а не ждать когда тебя кто то заметит, а так и на пиво не заработаешь.

8. seraf

Pele
    Точно не помню но попадал на сайтик где происходит поиск дизайнеров веб для удалённой работы так вот там малюсенький заказик стоил 50$

9. Pele

ну о чём тогда ещё говорить, если работа есть, её надо брать и делать и получать не 1500. а если сидеть и скулить что у нас в захолустье негде заработать, sorry господа, предполагается что тут собрались достаточно интеллектуальные и образованные люди, при интернете и компьютере, а это на мой взгляд достаточный багаж чтобы не стоять на учёте в центре занятости

10. seraf

А я и не ныл, я вообще очень даволен своей жизнью.

11. Pele

да это не на твой счёт, sorry если неправильно выразился, это в большинстве своём окружающая действительность

12. seraf

согласен

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Из других способов на ум приходят только интернет-продажи. Но что-бы продать чего-то ненужное, надо сначала купить чего-то ненужное, а у нас денег нет (копирайт Шарик из Простоквашино)

14. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Другие способы заработка через инет

Вообше то это слова Матроскина. А заработать можно, и на многом, не только на продажах, главное всё правильно организовать и разрекламировать.

15. Hobo

Hobo Завсегдатай

Мартын
    Вообще-то, кто это сказал, не важно.
    На вскидку: кадровое агенство, секта, "общественный" фонд анонимных алкоголиков, пирамида, справочная служба

16. ezj

ezj Новичок

Можно еще попробовать зарабатывать на различных конкурсах проводимых на сайтах... К примеру, не так давно начался проводиться конкурс на сайте newsland.ru... суть такова что за опубликованную новость(за которую проголосует большинство человек), автор новости получает 1000 рублей... подробнее тут - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/797/

Вроде работает... ну как видите не особо то и халява, надо правильно и интересно описать новость, ну или статью, как кому нравится...

17. Admon

Admon Завсегдатай

Иной способ зарабатывания на конкурсе. Либо вы торгуете за виртуальные деньги, и либо пишите комментарии, анализируете.
    За призовые места платят реальные деньги. Там сейчас два конкурса.
    http://www.finam.ru/investor/contest/default.asp

18. Win Post

Win Post Завсегдатай

сёдня дам ссылу небоьшого,не реального заработка

19. James

James Пользователь

А я вот нормально зарабатываю на этой партнерской программе. Загружаешь изображения на хостинг, и получаешь деньги за число просмотров. Смысл состоит в том, что надо привлечь как можно больше партнеров.

20. coquette

coquette Новичок

Если действительно настроены рекламировать свой интернет-магазин, то на этом сайте есть начальная бесплатная регистрация своего магазина. Вполне реально - вы рекламируете эти товары и зарабатываете процент с их продаж. Обоюдовыгодный вариант. А если будет получаться, можете уже и платно подключиться, там возможностей больше.

Загрузка...