1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дым заграницы нам сладок и приятен ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем homo, 11 авг 2009.

1. homo

homo Завсегдатай

Что-то размечтался я, о приятном...

Хочется взять в руки сигарету, нежно размять ее пальцами, зажечь непременно спичкой (бензиновая испортит вкус), как следует раскурить, услышать как хрустит отлично высушенный отборный табак, глубоко затянуться, жадно вдохнуть густой клуб сладкого голубовато-желтого дыма, не спеша выпустить через нос...

и почему-то непременно это должен быть Davidoff, ну не знаю...

Ведь нельзя наслаждаться этим наспех, впопыхах, на ходу...

Уверен из этого нехитрого и обыденного процесса можно сделать культ, как например из чаепития !

Особенно в сочетании сигареты с прохладным,бодрящим воздухом осени поутру, а!

а что курите Вы, Дамы и господа ???

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Разное курим.

3. homo

homo Завсегдатай

но смакуете хотя бы ?

после чего можно произнести: "Чертовски Хороша!"

4. Vita

Vita Старожил

не курила нмкогда и другим не советую...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

конечно смакуем... как не смаковать-то :)

6. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Эх-хе, покуриваем иногда для расширения сосудов.
    А вообще минус за тему - вредная.
    Особенно когда первый пост читаешь... так и хочется, так и хочется..., лан, лови плюс за тему..

7. defmasta

defmasta Завсегдатай

Всегда думал, что от курения сосуды наоборот, сужаются.
    Курю "пролетарский" синий "Дукат". Смаковать его не советую. Табак присутствует, фильтр тоже - и ладно. В зависимости от партии вкус меняется - то листом лавровым отдает, то фасолью сушеной. Иногда, правда, попадаются со вкусом табака, но это - скорее, исключение, чем правило. Из продукции отечественного производителя - имхо, самое нормальное, что можно взять дешевле 15 рублей.

8. Urup.prod-baza.ru

Urup.prod-baza.ru Новичок

ИМХО, Алексеич прав, от первой сигареты сосуды расширяются, а вот последующие вызывают жесточайший спазм сосудов головного мозга.

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мой отцец говорит так: "Лучше выпить стопку водки, чем выкурить сигарету". Он у меня курил долго и много, потом бросил. Чего и вам желаю.

ЗЫ: Да, пить тоже вредно.

ЗЫЗЫ: Сам долгое время курил Честерфилд. По праздникам - Captain Black. Пробовал трубку, но если не затягиваться - удовольствия не получаю...

10. juri

juri Завсегдатай

Курил Дукат красный.Сейчас 4 года не курю уже.Дорого тут....Да и не жалею впринципе что бросил...

11. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Юрий, а сколько же он там стоит?
    Подкинь как еще камушек в огород нашего правительства!!!

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Не понимаю удовольствия от курения!?
    Воняет табачищем, хоть от "Беломора" хоть от "Davidoff".
    Особливо когда курят дамы (женщины, девушки).....

13. Ильф

Ильф Старожил

Честер синий...
    и до этого много чего...
    курю и бросать не собираюсь...
    мне нравится...

14. juri

juri Завсегдатай

Официально 20 сигарет где то 5 евро.Как бутылка водки.Нелегально Российские 2,50.Табак если самому крутить чуть дешевле выходит.

Загрузка...