1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсы с низкой талией

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем Луна, 6 мар 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Девчонки, все следуете моде на джинсы с высокой талией? Кто че носит все-таки? Поменялись ли взгляды на эту вещицу?:smoke:

2. Vita

Vita Старожил

В прошлом году я искала себе новые джинсы именно с высокой талией. Продавцы говорили, что таких не бывает, но методом перебора нашли-таки. Очень я рада, что джинсы все время на месте и никуда не убегают (может дело в фигуре ;) , предыдущие джинсы были с низкой талией, как вспомню, так вздрогну).

Особенно в холодное время года больно смотреть на девочек лет 12-15, которые морозят свой ливер на морозе (извините за грубость, это еще мягко сказано).

Ну, конечно, если есть на коже красота, которую грех скрывать ;) - ситуация усложняется :)

Я вот вижу, молодежь поголовно носит бриджи, не всем они идут :( Меня успокаивает то, что я не стремлюсь к образу Карсона и на себя никогда такое не одену.

Резюме ;) По-моему, если человека модель джинсов украшает, то можно позволить себе остро модную вещь, хоть со стразами, хоть с вышивкой, хоть с низкой талией, хоть бриджи :) Если модная вещь неудобная или тебе не нравится(как например, мне, низкая талия) то можно вспомнить:"мода уходит, стиль остается" и носить то, что тебе идет ;)

3. Луна

Луна Старожил

Согласна, если ливер (вот эт ты рубанула:icon_lol:) висит, то ни о каких джинсах с низкой талией речи быть не должно, имхо. Но народ у нас веселый - кто во что горазд. Ну а по мне, так нравятся мне такие брючки, ношу их исключительно в теплое время года ну и кабак если только.:smoke:

4. Vita

Vita Старожил

Когда вещь хорошо на тебе выглядит, почему бы не носить. На пенсии не до низкой талии будет Но погоду всегда нужно учитывать. Если холодно, а брюки низкие, одень куртку такой длины, чтобы живот закрывала, а в помещении заголяйся как тебе нравится ;) Если это, конечно, не серьезное учебное заведение или офис.

5. Еваника

Еваника Активный пользователь

Я последние года два носила только джинсы с заниженной талией, мне в них комфортно, я худенькая и мне они оч идут, имхо. А осенью решила попробовать что-нить с высокой талией поискать, сначала их не могла ни где найти, а когда нашла и померяла, поняла что это не для меня, как-то неудобно и не привычно, да и смотрится не очень. Так что для меня только джинсы с заниженной талией.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я вот тоже давно ищу нормальный джинсы/брюки с высокой талией. у меня в основном все кофточки до талии, а ходить с голым пузом не люблю. Но мои поиски успехом не увенчались. Пришлось купить зимние брюки за 1.500 с низкой талией. Сидят они , конечно, хорошо.. но вот пришлось под них покупать пару новых свитеров....

7. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

Мне, в основном, нравится что то среднее, но и оно оголяет животик ниже пупка, а на работу в таком не особо походишь, потому в гардеробе есть и джинсы с высокой талией, и с низкой, и "что то" среднее - на разные случаи. Главное, что бы было комфортно )))

8. Луна

Луна Старожил

Ася, это с начесом что ли внутри? Цена нормальная, мы мужу такие берем.
    Так хочется чего-нить новенького, а чего - не знаю.:icon_cool:

Загрузка...