1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая Россия и административный ресурс.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Александр, 7 сен 2014.

1. Александр

Александр Завсегдатай

О каком административном ресурсе может идти речь:если человек занявший какой либо пост(в силу своих чисто профессиональных качеств)вступает в ЕР или вступает в ЕР чтобы занять пост?Ну вот напоминает поздний СССР.Неужели Россия на пороге развала?Единая Россия вполне стала РУКОВОДЯЩЕЙ И НАПРАВЛЯЮЩЕЙ-нужно статью в Конституцию протащить,чтобы узаконить.И упаси Боже конечно же никогда не пользуется адм рессурсом.И самые честные и деятельные люди Баженов,Горняков...все члены ЕР...извините Баженов говорят уже не очень честный...

2. Torsion

Torsion Старожил

Баженов вообще то в розыске)))))
    За неделю до отставки его так хвалили по волгоградскому ТВ.... мне бы в глаза посмотреть этим журналистам

3. Д.В.

Д.В. Старожил

Пожалуста с 1.30

http://www.youtube.com/watch?list=UUPV-TKXVUUlAgtRHXmw6Rsg&feature=player_detailpage&v=iScyuTAkmy8#t=90

4. Александр

Александр Завсегдатай

Сегодня пр участку,где зарегистрирована супругаходила глава ТОС пизывала голосовать за ставленников ЕР,попутнополивая грязью Шевырёва(к-т в обл. думу)и обзывая взяточником отца кандидата Иванова-если решит подать в суд свидетели гарантированы(пожелания в лс)мне кажется повод замутить тяжбу-у меня покрайней мере два свмдетеля готовых дать показания против засланцев ЕР-давайте нажмём!А то по моему они обнаглели!

5. Д.В.

Д.В. Старожил

Это Жени Иванова?

6. Александр

Александр Завсегдатай

Жени Иванова-чувствуют безнаказанность?Обыватель ждёт действий,готов оказать посильную помощь.Если будет наказана хоть одна ТОСовка я думаю сей ресурс павящей партии разбежится-тем более здесь статья то уголовная-давайте все объединимся и накажем пособников ЕР!

7. Д.В.

Д.В. Старожил

Завтра расскажу ему. Как с тобой то связаться? В л.с.?

8. Александр

Александр Завсегдатай

Готовы содействовать боьбе против ЕР (9026500546)

9. Фагот

Фагот Завсегдатай

Светленький такой ,30 с небольшим лет ?

10. Александр

Александр Завсегдатай

Как оказалось подло поступил я.Нельзя ни за кого принимать решения.Невольно опорочил имена уважаемых людей.Вместо помощи нанёс вред общему делу.

11. Д.В.

Д.В. Старожил

Это ты про что?

12. Фагот

Фагот Завсегдатай

Я ж предупреждал ;)

13. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Саша,вам уже растолковали что почём?