1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экстрасенсы старые и новые

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем tango-go, 10 дек 2007.

1. tango-go

tango-go Пользователь

А почему в популярном "Шоу экстрасенсов" не учавствует никто из "старой гвардии"? Помните был раньше такой дядька Чумак, который всем нам воду по ТВ заряжал. Вот почему не учавствует? Весьма было бы интеренсо глянуть на проверку его способностей
    Ну и другие тоже

2. Torsion

Torsion Старожил

Чумак не экстрасенс....

3. shon

shon Пользователь

Всё это выгон. Блин, цензура мне не позволяет выскачать то, что я думаю об этих экстрасенсах, гипнотезерах и др.

4. tango-go

tango-go Пользователь

Torsion, а кто он?
    Чумак, однако, книгу написал, оказывается. "Тем, кто верит в чудо" со своей заряженной фотографией :))
    Интересно, как заряженными фотографиями пользоваться? ;)

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Прикладываешь фото к больному месту - и вуаля!

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а ещё лучше сразу прикладывать к кошельку - раз и денег вуаля..! ;)

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я, наверное, злая и циничная, но!
    тираж был не меньше 100.000 шт.
    вопрос - как он заряжал КАЖДУЮ фотографию?

8. Torsion

Torsion Старожил

Вообще то был психотерапефтом.....а кто теперь.....да бог его знает....щас многие ориентацию меняют

9. Тата

Тата Активный пользователь

Вспомнилось в тему... Давно уже, лет 15 назад, приезжал в наш славный город какой-то чуть ли не верховный шаман, уже точно не помню, как его звать-величать было. На стадионе шаманил. Исцелял там, порчи-сглазы снимал, амулетами да фотками своими заряженными торговал. Народу на его "шаманство" шло немеряно. Ещё в УП тогда его фотку опубликовали, типа заряженная. Нужно было её вырезать и всё время носить с собой, для защиты от "тёмных сил". Колоритный такой чувак, в костюме национальном, с бубном, борода, все дела... И ведь верили люди, что поможет...

10. Vita

Vita Старожил

Вот если бы фото в судию :)
    хоть год какой был? а то у всех, поди, в карманах - стерлось фото-то :(

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Говорят, лучшие экстрасенсы - это кошки. Не раз слышала, даже от своих пациентов. НЕ ВЕРОЯТНО...... http://www.kp.ru/daily/23809.5/60025/

12. Anubis

Anubis Пользователь

Чумак никогда не был психотерапевтом, у него вообще нет мед. образования, он обычный шарлатан. Это Кашпировский психотерапевт, причём хороший.
    Верили шаману, говоришь? Да Урюпинск в этом вопросе вообше как ы средневековье живёт, тут столько бабколечилок на душу населения, что просто смешно становится - реальный Мухосранск.
    А всё по причине нереально тупых и низко(точнее вообще никак не)квалифицированных врачей, вот народ и прётся ко всяким знахаркам, которые "лечат" жабьей мочёй, собранной от жабы-девственицы во второе полнолуние после вербного воскрененья. Или ещё каким рецептом из журнала идиотов - ЗОЖ.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Никогда не читал ЗОЖ, и даже не знаю есть ли такое издание...

14. Vita

Vita Старожил

Интересно, этот факт как выяснился? Нам на психиатрии кандидат медицинских наук Перехов А.Я. говорил, что десятки людей обращались за психиатрической помощью, после "лечения" Кашпировским :(

15. Мартын

Мартын Завсегдатай

ЗОЖ это сокращённо от Здоровый Образ Жизни, есть такой гадский журнальчик.

16. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Естественно, потому что психическим больным категорически запрещено посещать сеансы массовой психотерапии.

17. Vita

Vita Старожил

А здоровым - можно?

18. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я думаю, должен быть индивидуальный подход в таком воздействии, как и в других способах лечения....Но, на счёт псих. больных было спец. предупреждение. Я сама видела, что происходили с человеком, прослушавшим аудиозапись передачи Кашпировского. У него при просмотре начался приступ эпилепсии, так он решил поэксперементировать с аудио записью. Всё повторилось...Хорошо что было чем помочь.

19. Vita

Vita Старожил

Вот и я говорю, что врача, забывшего принцип "не навреди", как Кашпировский, хорошим назвать никак нельзя.

20. T.S.

T.S. Активный пользователь

Кашпировский как-то сам признался в интервью, что удивлён был как вообще люди верили в ту хрень, которую он по телеку нёс :)

А насчет бабок-лечилок, Урюпинск ничем не лучше/хуже остальной России.
    Вот только что спам пришёл:

"РАБОТА АВТОРСКИМИ МЕТОДАМИ MAГИИ И. H. ГEPМАНА
    Возврат и естественное восстановление потерянного отношения близкого человека к вам в течение 7 дней без вреда.
    Сексуальная привязка и гармонизация отношений.
    Инвольтированное воздействие - подчинение поведения близкого человека на определенный промежуток времени.
    Нейтрализация соперников и установка барьера на нежелательные отношения с человеком без его ведома.
    Установка "кода на удачу" в делах и личной жизни в случаях развала бизнеса и отсутствия реализации." и т.п. постоянно.

Любую газету открой волгоградскую или ещё какую. Там этой хрени навалом. У нас страна такая "образованная" и уровень медицины соответствующий. И не только медицины. Проблема комплексная.

Загрузка...