1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электрический передел.

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Wilson, 19 янв 2013.

1. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Сейчас по городу разносят записки от электриков, с указанием прийти на Нижнюю 9 с показаниями электросчетчиков. Связано это с закрытием данной конторы и переноса её функций в Волгоград.

Кто что знает? Где будет новый офис или нечто подобное?
    У меня инфа непонятная, типа ОБС.

2. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Вот эти записки:

Памятка.
    Уважаемый абонент! Уведомляем Вас, что с 01.01.2013 г. по платежам за электроэнергию Вы переходите на обслуживание к ОАО "Волгоградэнергосбыт". В связи с тем, что Вас не было на момент проверки дома просьба сообщить за январь Ваши показания электросчётчика до 23.01.2013г. для производства начисления, по адресу г. Урюпинск, ул. Нижняя 9, тел. 4-26-42; 4-37-77 (круглосуточно)

Что Вам нужно сделать сейчас:
    1. Посмотрите показания электросчётчика
    2. Сообщите эти показания по телефонам 4-26-42 (раб. время) или 4-35-77 (круглосуточно)
    3. Ждите в начале февраля квитанцию за электроэнергию. Не платите по книжке!

3. Rezak700

Rezak700 Старожил

Этим все сказано.
    Точнее не все. Судьба Волгоградэнергосбыт тоже пока под вопросом.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я видел бумагу где написано идти на Б.Мушкетовскую.
    Седня контролер придет - уточню.

5. Rezak700

Rezak700 Старожил

не уточнишь

6. DmitriyPl

Почему не уточню?

7. Torsion

Torsion Старожил

может совпадение, но в нашей стране совпадений не бывает

http://www.newsru.com/russia/11jan2013/energostream.html

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Энергострим это вообще воровская контора, но это больше совпадение, чем последствие.

9. Vita

Vita Старожил

интересно. я вчера заплатила по книжке на почте и мне ничего не сказали. никаких записок и сообщений мне не поступало. раньше, если была задолженность за свет, звонила автоматическая тетя. так же автоматом обзвонить не могли? странно. и что теперь будет с деньгами?

10. DmitriyPl

Почему не могли, звонили.

11. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

Всё нормально будет с деньгами, тебе начислят 0 рублей и в следующем месяце ты оплатишь 0 и впишешь новые показания. А ещё через месяц и Энергосбыт загнётся, будете все в электросети платить.

12. Rezak700

Rezak700 Старожил

Некромант, откуда такие познания что именно через месяц? Шепнул бы чтоль на ушко, а то у меня там есть некий интерес.

Загрузка...