1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные деньги

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем alexmyt, 25 авг 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Кто-нибудь пользуется электронными деньгами, типа вебмани, яндекс-деньги и пр.?

2. Pele

Pele Активный пользователь

пользуюсь WebMoney уже с полгода, достаточно удобная штука для расчетов в Интернет, но пока единственный способ пополнения это почтовый перевод, ну можно ещё через банк но это чуть сложнее, планирую в скором времени сделать сервис по зачислению и обналичке

3. alexmyt

Pele, есть такая система Контакт, говорят через нее в течении нескольких часов зачисляют. Контакт есть в ВолгоДонБанке, что на красноармейской, в одном здании с АБАКом.

4. Pele

я про этот банк и говорил, но в реале до двух суток деньги идут, а почтовым переводом сутки

5. alexmyt

На сайте WebMoney написано что в у нас в магазине Евросеть можно купить карты оплаты WMR.
    Кто знает - правда или нет? Актуально до обеда 19 сентября, потом сам дойду...

6. Pele

Нда, я ради интереса сходил спросил, девочки там кажется даже слова такого не слышали, WebMoney. Надо привезти на продажу как ни будь, может и надо будет кому

7. alexmyt

Было надо в пятницу... Правда, минимальный номинал в 500 рублей - многовато, имхо...

8. Pele

в следующий раз просто скинь номер кошелька в личку, и сумму, а там разберёмся

9. alexmyt

ОК, буду иметь в виду.

10. Elias

Elias Пользователь

Я Яндекс.Деньги пользуюсь. На мой взгляд, удобнее, чем WebMoney и легче в обращении.

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Электронные деньги

С такими заявлениями надо осторожнее. Аргументы в студию плз.

12. Elias

Elias Пользователь

RE:   Электронные деньги

Во-первых, никакие лишние программы не надо устанавливать, не надо брать никаких дополнительных сертификатов чтобы, например, вывести деньги. И ещё мне нравится, дто деньги на СМАРТС Волгоград-GSM можно перевести, в Вебмани этого нельзя сделать.

13. Pele

деньги на смартс с WebMoney перевести можно

https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_epos.cp?product=5854

14. Elias

Elias Пользователь

Пеле, спасибо за информацию.

15. alexmyt

Уважаемые, ни кто не в курсе, ситуация с покупкой электронных денег в городе не изменилась? Точек продаж карточек не появилось? Автоматы, которые принимают деньги за мобильные телефоны, не начали еще продавать карточки?

Интереснуют Яндекс-деньги и вебмани.

16. Pele

Уже неделю как ситуация изменилась, мы наконец то имеем возможность пополнять WM и Яндекс деньги, а так же всех остальных операторов и провайдеров через систему E-port, зачисление в течении 10 минут, проверил на себе

17. alexmyt

Pele, подробнее, плиз! Мы - это кто?
    В конце прошлой недели (в пятницу), был в Центральном гастрономе - в терминалах ни яндекс-денег, ни вебмани нету.

18. Pele

забыл добавить, комиссия 4 процента

19. Pele

мы, это "Сириус Телеком сервис", улица Гагарина, 25

20. alexmyt

При платеже документы нужны?

Загрузка...