1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭМО

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем STROKer, 25 май 2007.

1. STROKer

STROKer Активный пользователь

Движение нытиков, обвешивающих себя значками с надписями "I want to die", "This peace is not for me", стремительно растет. Челки, закрывающие половину лица, розово-черная смесь цветов в одежде, ремни с бляхами, о которых только могли мечтать ковбои дикого запада, завоевывают все новых и новых тинейджеров в Москве. Очень интересно: есть ли Эмо в Урюпинске?:)

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      192,1 КБ
      Просмотров:
      193
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      421 КБ
      Просмотров:
      237
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      325,3 КБ
      Просмотров:
      201
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      178
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      303,4 КБ
      Просмотров:
      194
  2. sdan

sdan Завсегдатай

Ага, есть тут у нас один Эмо перец с таким же причесоном в городе, на мой взгляд у него только внешний вид эмовский, и все... я его немного знаю...

3. Yarr

Yarr Старожил

ё, ну и пусть скажут, что я пошлый, но я бы этим "I want to die" с №1, №4, итак и быть уж, №3(не люблю я эти железки, зачет за желтый лист), интерес к жизни вернул бы.

у нас таких не видел.

4. braim

braim Активный пользователь

У нас не замечал.
    Тут неформальные движения не особо
    быстро приживаются. Это все больше как-то
    в больших городах.

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Зажрались, вот и бесятся с жиру. Всех в деревню, за коровами говно убирать, сразу поймут, что не так уж плохо им жилось.
    Долбоящеры.

6. Vita

Vita Старожил

Только что видела студента: волосы выкрашены в радикально черный цвет, черная футболка с надписью:"Я однолюб". Раньше к него в бровях красовался метеллический "гвоздик", сейчас челка скрывает. Не знаю, может ему просто нравится, а может идейный. В другой раз спрошу.
    А вообще-то, каждое новое поколение протестует по-своему. Когда-то брюки клеш и приталенные рубашки были протестом, потом мини-юбки и кожаные брюки. Сейчас черный цвет и железки.

Просто сейчас период студенчества становится все длинне, а инфантилизм все махровее :(
    В Японии уже поколение выросло молодых менеджеров, которые до 30-35 лет живут с родителями, учатся, работают и весело проводят время. А вот заводить всою семью, детей - не торопятся. Хотят оставаться "молодежью".

В была статья в "УП" что пенсионеры влачат жалкое существование, но все-таки отдают часть своей пенсии детям и внукам, поддерживают их. Вот и корни проблемы. Если бы эти штучки-брякалки молодежь покупала из своего кармана - это одно. А мама-папа финансируют, а им жизнь не мила :(

7. braim

Да ну их. Перебесятся и перестанут.
    А вот тема, поднятая Витой про общий инфантилизм - это гораздо серьезнее, чем
    розовые челки и значки.

8. STROKer

STROKer Активный пользователь

ИМХО, человек, зарабатывающий на жизнь сам, имеет полное моральное право жить так, как ему хочется; возводить песочные замки с утра до вечера или же строить семью.

9. Den

Den Активный пользователь

ЭМО-культура глобальными масштабами поглощает только крупные города, в Урюпинске думаю более 7-8 Эмо-боев не обнаружится никогда, как никогда туда не доходили и всплески других субкультур.
    однако, растёт не только их популяция а так же число людей которые мягко говоря не любят ЭМО. Только мне непонятно, зачем иным неформальным движениям лупить Эмочек. они ж и так плачут =)))))))))))))))))))))

10. Луна

Луна Старожил

Вполне нормально отношусь... каждый вправе сам выбирать свой путь... не понимаю людей, которые осуждают...

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

Да не оскудеет Россия идиотами, что ещё можно сказать.
    Вот оказывается какое то Эмо процветает, а я про него только из этой ветки узнал. Ну да, ещё один вид придурков появился. Ничего особенного, мы их уже столько пережили. То что похожи на недоразвитых педиков, ну и фиг с ними. Вырастут сами потом над собой смеяться будут, а не вырастут - чтож, естественный отбор, называется, непригодное к жизни оно всегда умирает.

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Там тоже не так плохо живется.

13. Yarr

Yarr Старожил

"...
    Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий..."

это же просто открытие амереки, уважаемые коллеги. где вы видели группы в таком составе?

14. Yarr

Yarr Старожил

нет уж, спасибо. будет желание(в чем я сильно сомневаюсь) - сам найду. пока что нет.
    и так хватает дерьма, льющщегося в глаза и уши со всех сторон.
    кроме этого, не думаю, что тебе знакомы мои представления о рок музыке. я ими здесь ни с кем не делился, насколько я помню.

15. Луна

Луна Старожил

Блин, плохо читается нерусским шрифтом! Ярр, может запретишь такой шрифт?!

16. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ЭМО- эмоционально музыкальный отстой!
    1. настоящий Эмо не пьет!!!(у нас такое не практикуеться=)
    2.часто плачут и пускаю сопли!
    3.редкго радуются! но и от счасть тоже плачут!!!

теперь: кто нибудь видел таких у нас в городе???
    ответ: НЕТ!!!

17. Слоненок Sunny

Beast, правильно!

18. Слоненок Sunny

вот он! типа ЭМО! сидил  пивко попивал!

Вложения:

19. braim

Где этот "он". С бутылкой чтоли. Что-то фотки какие-то шпионские стали выкладывать...

20. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....on sprava...eto tot samiy paren' iz volgy....ne Emo on nihrena - on pozer (kosit prosto pod emo)....

Загрузка...