1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭМОциональная жизнь

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 6 окт 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Эмо. Эти три буквы знает каждый уважающий себя тинэйджер. Наверное, вы заметили, что наши города заполонили подростки, одетые во все черно-розовое, с сумкой через плечо, в кедах, узких джинсах, черными глазами, бледными губами, а также, супер длинной челкой, закрывающей половину лица. Да, это и есть настоящие Эмо-киды.
    А зародилась ЭМОциональная субкультура в середине 80-х, когда любители хардкора решили отойти от привычного им панк-звучания и играть более мелодичную и быструю музыку, или ЭМОциональный хардкор. В текстах песен стал отражаться внутренний мир музыкантов: любовь, дружба, предательство и т.п. Яркими представителями современной эмо музыки, являются такие группы, как: My Chemical Romance, Jane Air, Bring Me The Horizon, Neversmile, Оригами и многие другие.

Настоящие Эмо-киды любят мультики и считают себя в какой-то степени детьми, именно поэтому они сочетают такие цвета, как черный и розовый, что расшифровывается таким образом: черный – нас смертельно обидели, а розовый – в душе мы еще дети. Хотя, есть еще куча других мнений по этому поводу, но основными расшифровками считаются именно эти.

Эмо – это не страус, как считают многие, а сокращение от слова «эмоции», т.е. Эмо, не любят сдерживать своих эмоции. Лично я являюсь представителем ЭМОциональной субкультуры и заявляю, что мы не только сидим и плачем днями на пролет, но и умеем хорошенько веселиться, просто многие нас не понимают, а если даже вы видите слезы на глазах миленькой эмочки, то на это есть причина. Я вот, например, очень веселый человечек, и поддерживаю людей-неформалов, которые ведут себя естественно и не обращают внимания на негативно относящихся к ним окружающим. Очень жаль, что в нашем городе в толпе прохожих не встретишь компанию «черно-розовых» подростков, которые добавляют красок и разнообразия  в наш скучный мир, ну, как говориться: «нас мало, но мы вместе»!
    Я считаю, что любая субкультура имеет право на существование! Будь ты готом, панком, металлистом, скейтером, репером или эмо – кидом, все равно, люди, надо уважать друг друга! Я категорически против того, что некоторые относят себя к какой-либо субкультуре, потому что это модно, неформалом надо родиться!!!

Надеюсь, прочитав мою статью, многие изменят свое мнение насчет «сопливых эмо-животных», мы очень даже миленькие и позитивные люди! Нас любить надо:)!!!  

Ёжь:)к!​

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Собственно, обсуждение ЭМО-культуры уже было в этой теме. Можно продолжить там, можно начать заново :)

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хехе....эмо....когда подстиглась в стиле эмо сказала прикмахеру, чтобы больше никого так не стригла(я приносила ей распечатки солиста группы AFI)....пока никого не видела с такой стрижкой как была у меня=)
    сейчас особенно что-то поперло это движение....мне что-то уже разанравилось это...

4. Луна

Луна Старожил

Да, паходу, пошла мода на ЭМО...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

И вот сейчас уже и кеды не найти с розовыми шнурками, ужас!

6. melomanov

melomanov Завсегдатай

хорошо, что просветили, я уж думал, педиков развелось в городе.

7. Слоненок Sunny

именно на них они и похожи! фу...какая гадость (с)водяной

8. Луна

Луна Старожил

Меломанов жжот!:icon_lol:

9. caboomcha

caboomcha Старожил

А я только двух видел, и то видимо один был Frozen...:)

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Очередная модная фигатень...

11. Слоненок Sunny

я зашла в школу увидела там такого чудика....!!!...ну их нафиг...

12. Yarr

Yarr Старожил

уродцы, блин. лучше бы уж хиповали.

13. Мартын

Мартын Завсегдатай

Мочить в сортире!!! (с) ВВП
    Пока не начали размножаться (с) я!

14. КВН

КВН Завсегдатай

Ну ты суров, батенька. Они же - дети. Ремешком и в угол, максимум. Но уж если заслужат...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Да пусть их, чего ополчились то? Поиграют и успокоятся.

16. Yarr

Yarr Старожил

ладно если успокояцца. а то ведь с крыш прыгают. вроде бы...

17. Слоненок Sunny

знаю одну девченку,недавно стала "эмо"(не знаю как это "стала" но стала) она типа вены режет...тока странно с другой стороны руки *???*

18. Yarr

Yarr Старожил

... и обратной стороной бритвы... эт ниче. пусть режет.

19. Луна

Луна Старожил

Интересно, что она потом скажет своим детям по поводу оставшихся шрамов...
    Да, каждый сходит с ума по-своему...:icon_rolleyes:

20. Yarr

Yarr Старожил

скажет, что попадала в член пепен... член чечен... плен чеченчеф.

Загрузка...