1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это Джинн

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Jinn, 22 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jinn

Jinn Guest

Здравствуйте. Господа модераторы, супермодераторы и администраторы данного форума... Мне глубоко эквипеннисуально все ваше самомнение и амбиции. Если всех здесь присутствующих устраивает содержание, а, в особенности, беззубость споров во ВСЕХ ветках-скатертью витая пара! Я плевал на баны и блокировки. Но, простите, здесь господствует такое махровое ханженство, в частности - в лице отдельных представительниц женского пола. Поэтому-распечатайте правила вашего форума на листе или двух, или сколько ещё, аккуратно скатайте в шарик и с хорошим замахом-куда подальше. Все. Можете банить, только со скуки не загнитесь. Прощайте.

Искренне ваш, Jinn.

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Если бы тебе Jinn было неинтересно, ты бы не заходил бы сюда под разными никами почти каждый день и тем более не читал бы так подробно, что и как мы тут обсуждаем. Все это шито белыми нитками...:icon_lol:

3. Jinn

Jinn Guest

To loverangler: ага, шито, только что-это? И ник один и тот же, даже заблокированный.

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

мил человек! Я вот тебя первый раз вижу, а ты уже весь в претензиях! Хочешь с зубами поспорить - велкам, давай тему, будем спорить.

5. Admon

Admon Завсегдатай

Jinn

Не берите близко к сердцу. Не расстрачивайте с молоду свое здоровье.
    Господа модераторы, супермодераторы и администраторы данного форума... - у них ведь тоже вредная работа)).

6. Vita

Vita Старожил

Каждый раз, когда сталкиваюсь с такой гадостью думаю, ну почему люди не хотят поделиться чем-то хорошим, радостным или размышлениями, мечтами. Почему так часто хочется вылить на голову другим грязь, ненависть и поучить жить? И самое странное, что нас обвиняют в ханжестве и злобе, а то что "чужой монастырь со своим уставом не ходят" - как-то забывают.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вита, спокойней.. :)
    Мы рады всем, если ктото хочет дать нам совет - мы открыты к беседе. Только к спокойной беседе.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...