1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще не появилась карта Урюпинска для навигатора?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Чючюндрик, 19 дек 2008.

1. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Интересно, что-то изменилось в тоскливой ситуацией с отсутствием электронных карт Урюпинска и района (а лучше всей области)? Сейчас пользуюсь навигатором, какая это офигительная вещь!

2. Shlikov

Shlikov Активный пользователь

а какой именно Глонас или Gps?

3. Чючюндрик

Пендосская GPS. Наша система что-то никак не идет в массы ввиду дорогого оборудования.

4. Shlikov

Я раз возил тетю в поворино .у неё кпк и установлен навигатор нашей системы глонас.я ради интереса решил поехать по нему.дело в том что город урюпинск он знает а вот дорог к нему нет.вообще никаких.показывал что по полю еду.показал только трассу,когда я на неё выехал.но это было почти год назад.весной.может сейчас уже лучше стало.

5. juri

juri Завсегдатай

Ответ: Еще не появилась карта Урюпинска для навигатора?

я незнаю как бы работал без него.Здесь по германии вообще супер каждую улицу каждый дом найдет.Да и в Урюпинск по нему уже 2 раза ездил.

6. Shlikov

очень занятно!!!!!урюпинские улицы тоже он вам говорил или только по трассе? в больших городах претензий не ни к одному из навигаоров нет.все работаю отлично.пожауйса поясните как именно ехали???

7. Чючюндрик

Я в Тольятти с ним в такси гоняю, уже в карту и не смотрю. Основные объекты и так знаю, а вот внутри кварталов бывает черт голову сломит, дом перед глазами, а подъезжать к нему приходится такими путями... Иногда по запарке, если не там повернешь, весь квартал объезжаешь, нигде не развернешься, везде эти двойные линии нарисовали. А по навигатору прямо к подъезду выводит. Да и в конце работы бывает так мозг запарится, что уже не можешь сообразить, в какую сторону ехать.
    Вообще, на самом деле, карта Урюпинска особо и не нужна, надо быть великим талантом, чтобы заблудиться, но все равно хотелось бы. В принципе, можно и самому сделать, найти бы только точную карту, без искажений. Желательно в электронном виде, но и отсканированную можно. Привязать к координатам, обработать. Был в отпуске, видел схему города, но что-то тормознул, не купил.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Чю, я тебе могу выслать. В маштабе. Если схему видел, то у меня есть первоначальное изделие. 1996 года выпуска. С нее для mom карту делали. Конечно уже изменилось кое что, но всеже.

9. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Еще не появилась карта Урюпинска для навигатора?

по трассе.Германия-Чехия-Польша-Украина-Россия.Обратно через Белоруссию.Да мне улицы Урюпинска и ненужны-я их и так знаю.

10. Чючюндрик

DmitriyPl, пришли на мыло, буду благодарен.

Загрузка...