1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один ТВ-канал

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 16 мар 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В конце января - начале февраля в некоторых местных средствах массовой информации появилось сообщение о том, что у нас будут еще сразу три дополнительных телеканала - «Спорт», «Культура» и даже «5-й - Санкт-Петербург». И это все должно было начать радовать ТВ-зрителей до 1 марта. Обещанный срок прошел более двух недель назад, но названных новшеств нет.

- Ничего об этом мне неизвестно, поскольку нас о таких федеральных проектах пока не извещали, - заметил начальник Урюпинского ретранслятора Владимир Немцов. - Могу лишь сказать: по областной программе развития телевидения до конца нынешнего года должна добавиться трансляция канала «Культура».

«ГИАС»-Инфо, 15 марта 2008г.

2. yurist46

yurist46 Старожил

Введение в блуд потребителей...

3. Vita

Vita Старожил

Потребители сами куда захотят уйдут,а телевидение штука недешевая :(

4. caboomcha

caboomcha Старожил

надо уже отходить от эфирного тв. Ничего хорошего оно простому народу не несет. То ди дело - радиво - вот это истинный прогресс, с большой буквы.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

хорошее радио - это МЕРТВОЕ!радио

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Забыл отметить, ПРОВОДНОЕ РАДИВО!

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

caboomcha, ну ты и МАЗОХИСТ.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

ТВ - это от Диавола....

9. melomanov

melomanov Завсегдатай

В данный момент не могу квалифицированно ответить про все, но вчера разговаривал с руководством тв-5 (петербург) , они сказали, что Урюпинск у них в графике на четвертый квартал 2008 года.

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

Вот уж проблема!!! Тут и эти каналы времени смотреть нет, а если ещё добавят, то всё свободное время уйдёт только на щёлкание пультом.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

У меня уходит примерно 40-50 минут, на прощелкивание всех каналов, не сильно останавливаясь о чем там :)

12. max777d

max777d Новичок

Деревня есть деревня.... Ничего у нас нового не будет. Я в этом уверен.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

А кто говорит про эфирное тв???

14. Луна

Луна Старожил

Ты хотел сказать - доброго.:smoke:

Загрузка...