1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если кто-то хочет завести свой раздел на форуме...

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 7 авг 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Если кто-то хочет завести свой раздел на форуме - обращайтесь к администратору.

2. jrmm

jrmm Пользователь

мои старые предложения по сайту отклонены или просто забыты?

3. alexmyt

RE:  Если кто-то хочет завести свой раздел на форуме...

http://www.monolithosting.ru/~oxpplzow/cgi-bin/forum/showpost.php?p=8&postcount=2
    Похоже что забыты мои ответы.

[size=-2]Лех, плиз, с обидами/наездами в личку или аську, ок?[/size]

4. seraf

seraf Активный пользователь

хотелось бы увидеть раздел по компьютерному железу

5. Stat1c

Stat1c Пользователь

А еще неплохо бы создать раздел о мобильных телефонах и переместить туда темы о мобильной связи. ИМХО со временем и с ростом участников форума такой раздел потребуется.

6. alexmyt

Тем о мобильных телефонах (почти) нет.
    Если есть желание - раздел можно создать, но нужен будет модератор, который будет не только следить за порядком, но и подогревать интерес пользователей к общению по этой теме.

7. Stat1c

Stat1c Пользователь

В принципе, модератором могу быть я, только вот я уезжаю скоро учиться. Как только у меня там появится стабильных выход в сеть, можно приступить к созданию раздела, если вы конечно не против.

8. alexmyt

я не против. Как только будет возможность стабильно исполнять функциии модератора - пиши.

9. HAWK.

HAWK. Пользователь

Скореебы  модераторатором стал STAT1C,тогдато всё будет класс,это я вам точно говорю,он своё дело знает.

10. jrmm

jrmm Пользователь

еще такое предложение - называть людей участниками, а не пользователями. или я преувеличиваю?

11. alexmyt

я называю "пользователи" потому что так их назвал переводчик этого форума :)
    Теоретически мне все равно... но имхо "участник" более узкое понятие, чем "пользователь".

12. Pele

Pele Активный пользователь

хотелось бы видеть в (надеюсь) нашем форуме раздел посвящённый финансам, бизнесу и предпренимательству в интернете. Вобщем все те кто думает что интернет это не только общение, но и возможность заработать деньги найдут в этом разделе родственную душу. Согласен модерировать этот раздел.

13. alexmyt

Pele, давай название раздела и его краткое описание.

14. Pele

Pele Активный пользователь

Назвать можно было бы "Бизнес в интернете" , темы: Forex, реферальные программы, Web дизайн, в общем всё то что так или иначе связано с зарабатыванием и использованием денег в интернете

15. alexmyt

Форум создал, модератором тебя назначил. Но я уже писал здесь: модератор должен нетолько следить за порядком, но и подогревать пользователей к общению. Пожалуйста, прими это во внимание.

И еще просьба: первым делом создай в форуме важную тему с описанием правил и предмета обсуждения для этого форума.

16. seraf

alexmyt

Блин hobo сделали модератором, и я хочу чёнить модерачить, например тему флейм я бы следил за матом и тему подогревать не надо любой вопрос какой хочешь туда писать можно :)

17. alexmyt

RE:  Если кто-то хочет завести свой раздел на форуме...

ИМХО есть общий раздел, без конкретной тематики, т.е. флемить можно и там. У этого раздела уже есть модераторы, и нареканий на их работу пока не было (если есть - я об этом не знаю).

Вы, и любой желающий, может попробовать свои силы в своем собственном разделе. Но есть ряд условий:
    - радел должен быть оригинальным и интересным достаточно большой части пользователей;
    - модератор должен быть компетентен в тематике раздела;
    - модератор должен не только следить за порядком в разделе, но и, как Вы правильно выразились, "подогревать" его. Т.е. у модератора есть не только права, но и некоторые обязанности :)

Если Вы готовы безвозмездно, т.е. даром отдавать свое свободное время на благо форума - вэлкам :)

18. seraf

alexmyt
    согласен , но как только тему придумаю в личку с описанием брошу.

договорились?

19. alexmyt

конечно

20. seraf

alexmyt

всё пошел придумывать

Загрузка...