1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли шансы у Зенита?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 22 май 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Как вы думаете есть ли шансы у Питерского Зенита обыграть МЮ в матче за суперкубок Европы?
    ...на мой взгляд шансы хоть и небольшие но есть!

2. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

В матчах подобного уровня команды уравниваются. техническое и тактическое мастерство как бы отходят на второй план. важен настрой команды и лидеров. матч проходит на балансе, который может нарушиться в любую секунду. от пропущенного мяча, либо желтой(красной) карточки.
    Но тем не менее побеждает сильнейший, и хотелось бы чтоб это оказался Зенит!!

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

...не..их ноль!увы и ах МАНЧЕСТЕР раздавит наших чемпионов в пух и прах...так какпо классу м.ю. превосходит баварию и глазго раз впять!!!если зенит и попедит...это уже не просто сенсация!это..значит сто Россия станет футбольной державой!

4. ZinedineZidane10

SPORT-777PRO ты хоть в ворде ошибки проверяй, а то язык сломать можно!

5. SPORT-777PRO

ZinedineZidane10 у каждого свой стиль написания)))мой очень редкий и ценный...)))забытая старая лингвистическая мозаика.вот!

6. Torsion

Torsion Старожил

Есть ли шансы у Зенита?

ИМХО шанс есть всегда и во всём....

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Думаем о худшем, но надеемся на лучшее.
    Что-то России карта пошла в спорте, тьфу, чтобы не сглазить.

8. Baron

Baron Активный пользователь

Зенит победит, хотя в это сложно поверить, две любимые команда играют друг против друга, но я всё-таки за РОССИЮ... Зенит - ЧЕМПИОН!!! даже если проиграет... :(

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

я не фанат футбола, но имхо у землян больше шансов установить контакт с инопланетным разумом, чем у зенита обыграть МЮ. Т.е. шансы, конечно есть, но...

При всем уважени к болельщикам.

10. ZinedineZidane10

Да вы что!!! Зенит победит!!!!!!!!

11. SPORT-777PRO

ZinedineZidane10 что.что))))народ правду говорит)))поживем увидем)

Загрузка...