1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли возможность в Урюпинске получить консультацию хирурга?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 1 фев 2017.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Урюпинске официально получить качественную консультацию хирурга? По полису медстрахования или за наличные.

Пару-тройку лет назад был опыт обращения в хирургичиский кабинет поликлиники, второй раз повторять не хочется :( Если там нету кардинальных изменений.

В "Докторе Айболите" хирурга нету.

Есть еще варианты? Или лучше сразу искать в Волгограде/Борисоглебске?

2. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

У нас тоже такая необходимость есть, но еще замороченнее, консультация на дому. Нет ли такой, хотя бы и платной услуги?

3. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Столица Российской провинции,млять.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кардинально ничего не изменилось. в ЦРБ новый нач отделения, если к нему попробовать.

leon3 нравится это.
  5. alexmyt

А как туда пробовать? Там в ЦРБ своя регистратура? Принимают людей "с улицы"?
    Очереди большие? Предварительная запись есть?
    Я просто не в курсе процедур.

6. Вячеслав

Вячеслав Активный пользователь

На второй этаж поднемитесь,возьмите Бах илы и халат,у медсестер спросите как увидеть Гамзата Магомедовича (заведующий хирургичекого отделения)

7. Staruk

Staruk Активный пользователь

НЕ ВЗДУМАЙТЕ проводить в Урюпинске у врачей какие-нибудь консультации, лечение, операции... Только Волгоград, Михайловка, Борисоглебск, Новохоперск.
    Вспомните сколько Ваших знакомых и родственников пострадало от Урюпинских врачей и умерло, вспомните репутацию этих врачей.
    Не нужен и Доктор Айболит где лечат "ласковым словом и добрым взглядом".
    НЕ ПЫТАЙТЕСЬ лечиться в Урюпинской ЦРБ им. Жогова В.Ф. и поликлиники иначе будете вспоминать об этом всю свою жизнь, если выживете...
    Примеры и ужасы ЦРБ нужны ???

8. DmitriyPl

Ага, вспомните сколько врачей из Урюпинской ЦРБ теперь работает в указанных вами местах.

9. Кавот

Кавот Активный пользователь

А что за "Доктор Айболит"? Новая ветлечебница? :)

10. alexmyt

Спасибо. Но мне опять не понятно: этот врач принимает всех кто к нему обращается? Без записи?
    ИМХО прийти к врачу, тем более к зав.отделения просто так, с улицы, без договоренности - не совсем вежливо....

11. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

А почему нет , если есть крайняя необходимость , в чём смысл "стесняться" ?

12. Staruk

Staruk Активный пользователь

alexmyt, какое впечатление от посещения, какие результаты медпопощи? Любопытно, может, что меняется в Урюпине...

13. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Мы в Воронеж в дорожной к заведующему первой хирургией пришли по сарафанному радио. Принял, выслушал. Взвесил их возможности и принял на лечение. Человеческий фактор конечно рулит. Но если действительно прижимает, ищешь и пробуешь все варианты.

MAD нравится это.
  14. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Недавно была в Новохоперск, впечатления остались от докторов хорошие. Я думаю там можно получить консультацию. Ещё есть в Волгограде диагностический центр диалайн, я думаю там можно по телефону получить консультацию, позвонив по телефону в регистратуру и узнать, я думаю они решат этот вопрос.

MAD нравится это.
  15. alexmyt

Я пока не обращался.
    Во-первых, не настолько болит чтобы прямо бежать и искать помощи "по знакомству".
    Во-вторых, я не зря написал в первом посте слово "официально". Я, в общем, знаю к кому обратиться чтобы меня приняли и посмотрели частным порядком, но меня это в данный момент не устраивает потому что ставит в положение просящего одолжение, чего я хотел бы, по возможности, избежать.

Вероятно, в конце концов я пойду в поликлинику, как положено любому гражданину. Либо дождусь возможности посетить частную клинику в Волгограде, где я за свои деньги буду иметь возможность требовать гарантий качества. Либо, если уж совсем поломаюсь, буду пытаться получить консультацию у урюпинских хирургов "частным" образом.

По-прежнему был бы рад контактам местных хирургов, оказывающих услуги на возмездной основе и готовых нести ответственность за свою работу.

Есть разница с чем приходить напрямую к заведующим, ИМХО.
    Часто "прыгать через голову" означает отвлекать специалиста от более важных пациентов. Иногда это оправданно, но не в моем случае, ИМХО.

16. I.V.

I.V. Старожил

Был в Волгограде, Ростове. Везде в больницах и клиниках есть прейскурант цен на их услуги. Хочешь получить консультацию? Записывайся, деньги в кассу, талон в руки и консультируйся. Хочешь провести курс лечения? То же самое, токо денех больше......

Wilson и MAD нравится это.
  17. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

как мы ходили на консультацию: звонили в отделение, на посту сказали часы приема (црб). потом в поликлинике дали талон на консультацию в областную Волгограда. посоветовали для сравнения еще одного хирурга пройти в кардиоцентре или любой другой клинике. туда талонов не дают. Диалайн разочаровал. деньги берут, консультация ни о чем. можно выйти на ж.д. больницу Волгограда. хвалят.

MAD нравится это.
  18. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

У дорожников хорошие больницы.
    Визитки Воронежской дорожной больницы
    визитки дорожной больницы 001.jpg визитка жд больн.jpeg

MAD и Воропаева нравится это.
  19. DmitriyPl

Только вспомнил.
    В Борисоглебске была больничка ЖД. часть вдоль путей, а часть новенькая ближе к центру. Живая, нет, не знаю. Это просто вспомнилось. На вокзал мимо топали.

В диалайне был первый раз в конце ноября. Двоякие впечатление.

20. Хайзенберг

Хайзенберг Активный пользователь

Загрузка...