1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евро-2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alexmyt, 10 июн 2016.

?

Планируете ли вы смотреть Евро-2016?

1. Да, максимально возможное количество матчей

4 голосов
    36,4%
  2. Да, но только ближе к финалу

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, не строю никаких конкретных планов на просмотр

7 голосов
    63,6%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сегодня начинаются первые матчи. Я не слишком большой поклонник футбола, однако большие чемпионаты эпизодически смотрю :) У кого какие будут прогнозы относительно финала? Кто выиграет? Какое место займет Россия?

Сегодня первый матч Франция-Румыния, в 22 часа по Москве. Есть мнение что лягушатники победят 3:1. Что скажете?

Кстати, кто-нить делает ставки у букмекеров? Расскажите плиз как именно это можно сделать, какие минимальные ставки и какие шансы на выигрыш?

2. alexmyt

Букмекеры думают что в финале ЧЕ победят французы.
    А искусственный интеллект от Микрософт считает что с вероятностью в 66% в финале встретятся сборные Германии и Испании, и немцы победят. А сегодня французы выиграют у румынов с преимуществом в 1 мяч.

3. alexmyt

Прогноз от @Vita на сегодняшний матч - 3:0 :)

4. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

2-0 французы. а наши просрут в 1/8.

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Садомазахизм. :)

MAD нравится это.
  6. alexmyt

7. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

8. walti

walti Активный пользователь

ну все! ЕВРО-2016 стартовал!))
    Сегодня у румын шансов маловато, французы несомненно фавориты
    но это спорт, всякое может быть

9. alexmyt

Франция выиграла у Румынии 2:1. Я уснул после первого тайма, когда еще по нулям было....

Сегодня будут играть Албания-Швейцария (16:00), Уэльс-Словакия (19:00), Англия-Россия (22:00).

У кого какие прогнозы на Россию? Выиграют, нет?

Прогноз Кортаны: Швейцария забьет на 1 мяч больше чем Албания, Уэльс со Словаками сыграют вничью, Россия проиграет Англии 0:1

leon3 нравится это.
  10. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Я не люблю футбол,там нужно бегать и потеть.Да и мощный торс в этом виде спорта не накачаешь.

11. walti

12. Д.В.

Д.В. Старожил

А что за кипишь наши фаны в европе устроили?

13. walti

Полицейским пришлось использовать слезоточивый газ, чтобы разогнать молодых людей.
    Стычка российских, английских и французских болельщиков произошла в Марселе, где 11 июня пройдёт встреча сборных России и Англии в рамках Евро-2016. По данным Daily News, полиции пришлось применить против фанатов слезоточивый газ.
    Как сообщает издание, россияне прибыли в Марсель специально для драки с англичанами. Болельщики из Великобритании также бросали бутылки в представителей французской полиции, которым пришлось использовать слезоточивый газ, чтобы разогнать нетрезвых молодых людей.
    — Несколько молодых русских выбежали из метро и бросились с кулаками на наших, — сообщил один из английских болельщиков.

Напомним, в ночь с 9 на 10 июня британские фанаты устроили ожесточённые столкновения с местными ультрас. Сегодня беспорядки возобновились, также началась новая волна задержаний британских футбольных болельщиков.
    Отсюда

14. walti

Англия - Россия - победа Англии. У Англии хорошая молодая команда, жду от них минимум полуфинала, а там глядишь и финал!) Болею за Англию давно, но им часто не везет в плэй-офф больших турниров.
    Уэльс-Словакия - победа Словакии или ничья
    Албания-Швейцария - победа Швейцарии

alexmyt нравится это.
  15. kottol

kottol Завсегдатай

а я болею за Зенит :), буду смотреть только матчи с участие нашей сборной и финал ( с участием нашей сборной) :) :) , на остальные матчи ни сил, ни времени не хватит....
    прогнозы - вещь неблагодарная...

leon3, Анцифер, Rezak700 и ещё 1-му нравится это.
  16. Rezak700

Rezak700 Старожил

Отлично сказано. Раньше был ярым фанатом. Сейчас не смотрю клубные практически совсем.
    Сборную на ЧЕ и ЧМ считаю нужно смотреть обязательно.
    Буду смотреть, буду болеть и несмотря ни на что верить в победу наших. И сегодня и в финале ;)
    Надеюсь наши умудряться встретиться и побить Германию, Францию и Испанию ;)
    До сих пор с восторгом вспоминаю гуляния после матча с Нидерландами...

kottol нравится это.
  17. walti

1-1!!)) Молодцы! Дотерпели!)) Хотя объективно Англия лучше смотрелась, особенно в 1 тайме! ну а Акинфеев тащил!!
    ну а из моих прогнозов только один сбылся))

kottol и MAD нравится это.
  18. Rezak700

Rezak700 Старожил

Вот с 75 минуты начал обратный отсчет
    У вас 15 минут
    У вас 14 минут
    ....
    У вас 1 минута...
    У вас 1 минута... а-а-а-а-а
    У-Р-А!!!

Вобщем сейчас спроси со всего матча смогу вспомнить только последние 15 минут.
    Блин, ребят, выходя на поле считайте сразу что счет на табло 1:0 не в вашу пользу и ИГРАЙТЕ так словно это ваш последний шанс.

walti, kottol и MAD нравится это.
  19. kottol

kottol Завсегдатай

после забитого гола уснул, как младенец, и снился мне футбол, но без кошмара.:)

MAD и walti нравится это.
  20. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Меня англичане не впечатлили. Скажем так, заслуженно не выиграли.

MAD нравится это.