1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евро-2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alexmyt, 10 июн 2016.

?

Планируете ли вы смотреть Евро-2016?

1. Да, максимально возможное количество матчей

4 голосов
    36,4%
  2. Да, но только ближе к финалу

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, не строю никаких конкретных планов на просмотр

7 голосов
    63,6%
  1. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Мад,не ирландцы,а Североирландцы.совершенно другая говносборная.если бы сборная СССР вничью бы с ними сыграла,то футболистов наверно бы даже при Брежневе расстреляли.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Германия-Польша сыграли по нулям.
    Правильно ли я понимаю что во вторник Украина сыграет свой последний матч с Польшей и поедет домой при любом исходе?

3. kottol

kottol Завсегдатай

да, к сожалению, потому что украинцы играют лучше нашей сборной...

4. walti

walti Активный пользователь

ну по-моему они играли хорошо с Германией, второй матч провалили...
    вылетели они т.к. даже если догонят Северную Ирландию по очкам, то останутся на четвертом месте из-за поражения в личной встрече.

5. walti

MAD нравится это.
  6. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Вничью,думаю,с Уэльсом скатают и уедут со своими моделями-жёнами.причём,как всегда,опозорятся и оскандалятся.думаю,даже будут вести в счёте,а потом пропустят.

7. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Испанцы раскатываются потихоньку,бельгийцы.

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сегодня в 22 часа - Россия-Уэльс
    Наши уже играли с Англией вничью 1:1, Уэльс проиграл англичанам 1:2
    Теоретически сегодня нас ждет либо победа, либо ничья.
    Как считаете?

9. I.V.

I.V. Старожил

Паковать чемоданы надо.... Даже если выиграют то толку не будет....

10. walti

будем болеть! по сути Уэльс кроме двух штрафных ничего не показал в предыдущих матчах. У нас вроде бы Широков, Глушаков и Мамаев должны в старте выйти. Шансы есть всегда) Надо верить!
    а на такие высказывания хочется напомнить, что такие сборные как Нидерланды, Дания, да та же Сербия вообще не вышли в финальную часть ЕВРО. Поэтому не все так плохо, как Вам хотелось бы...

kottol и MAD нравится это.
  11. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Жопоногие россияне сегодни должны просрать всухую 3 : 0 и с позором уехать восвояси.

12. I.V.

I.V. Старожил

Честно говоря мне совершенно без разницы как сыграет наша сборная..... Мне что плохо, что хорошо..... я не болельщик и не фанат футбола. Я просто уверен что она сыграет плохо. Обидно, что страна самая большая по величине, не может родить 20 футболистов. Неужели в Уэльсе больше народу чем в РФ? Или опять виновата политика и Путин? Как можно нанять иностранного тренера футбольной сборной страны на фантастические деньги и потом рассказывать, что нет возможности отдать оплату этому тренеру? В итоге не тренер виноват, а бездеятельные игроки и руководители спортивной жизни нашей страны. Не могли посчитать прибыль национальной сборной и сравнить с оплатой иностранного тренера.....

13. morozov1787@rambler.ru

[email protected] Завсегдатай

На Евро-2016 контрабандный файер загорелся в анусе албанского фаната

В расположенной в Ницце фан-зоне чемпионата Европы по футболу на минувшей неделе был арестован французский болельщик албанского происхождения, пронесший через полицейский кордон файер в собственной прямой кишке.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

Довольно ординарная для отчаянных футбольных фанатов уловка едва не стоила жизни албанцу и причинила ожоги находившимся рядом с ним поклонникам футбола, поскольку контрабандный файер самовозгорелся прямо в его анусе, передает агентство Get French Football News.

Источник уточняет, что пронесенная нарушителем петарда имела размеры 4 на 18 см.

В результате инцидента пострадал не только сам 18-летний поджигатель, но и еще два человека. Теперь албанец предстанет перед местным судом за пронос файера в фан-зону и причинение вреда здоровью окружающих.

Напомним, что матч группового этапа Франция - Албания в квартете А завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев континентального первенства.
    На Евро-2016 контрабандный файер загорелся в анусе албанского фаната

MAD нравится это.
  14. walti

значит все-таки интересно и разница есть раз высказываетесь тут) в тех темах, где мне не интересно, я не пишу))

MAD нравится это.
  15. walti

Фанаты на Евро-2016 – это не только быдло
    Если вы следите за Евро-2016 из России, может показаться, что во Францию съехалось все европейское быдло. Может, это и так, но добрых, ярких и просто крутых историй там тоже полно. Чуть ниже – несколько роликов, которые восстановят вашу веру в человечество.
    Главные заводилы – ирландцы. Иногда кажется, что эти парни никогда не устанут жечь.
    Встретившись на улицах Парижа с шведскими болельщиками, дружно исполнили знаменитую песню Dancing Queen шведской группы «ABBA».

kottol нравится это.
  16. I.V.

I.V. Старожил

Говорю ж, обидно..... За державу обидно..... Не более....

Wilson нравится это.
  17. walti

За то, что наша сборная попала в число лучших в Европе и вышла в финальную часть ЕВРО?

kottol и MAD нравится это.
  18. MAD

MAD Старожил

Пусть , как говорится , победит сильнейший :)

kottol и walti нравится это.
  19. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Фаны жгут...... ;)

walti нравится это.
  20. walti

но надеемся, что это будет сборная России;)

Анцифер, kottol и MAD нравится это.