1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фабрика Звёзд 7

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Пчёлка Мая, 15 дек 2007.

1. Пчёлка Мая

Пчёлка Мая Новичок

КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?:

2. нигилист

нигилист Активный пользователь

БЫДЛО:icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol:

3. Пчёлка Мая

Пчёлка Мая Новичок

4. нигилист

нигилист Активный пользователь

Да не знаю!! Нет там Ни чего настоящего((((

5. Пчёлка Мая

Пчёлка Мая Новичок

6. Vita

Vita Старожил

Закидайте меня чем угодно - из всех предыдущих фабрик - поют лучше всех.

7. Тата

Тата Активный пользователь

Вита, +1. Особенно мужская часть ФЗ-7. Тишман - просто слов нет, гений.

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

За те бабки, что туда вкладывают, гения из кого хочешь можно сделать.

9. Тата

Нет. Можно сделать "звезду", чьё пение, отлакированное всевозможными вокодерами и микшерами, будет звучать из каждого утюга. Но талант у человека либо есть, либо его нет. И его невозможно ни с чем спутать.

10. Луна

Луна Старожил

Пару раз видела мельком... Действительно, есть человечки с голосом...:smoke:

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Не в нашей стране.

12. Dj 4ever

Dj 4ever Новичок

я бы на форуме про такую хрень как фабрика 7 ваще даже писать не стал.ты что ламер???

13. Тата

Действительно, зачем что-то тут (на форуме) вообще писАть?..

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

особенно мне понравилось про ламера... :icon_cheesygrin:
    и это пишет человек с 8 гордыми сообщениями...

15. yurist46

yurist46 Старожил

Стоп.. Чем гражданин Ламер отличается от гр. Флудера? В отшении ФЗ-7 могу сказать,что особо не вникаю, и мне до лампочки их слезоточивые движения... Может и поют они хор., гении и таланты, но особо не привлекают.

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ламер - обычный пользователь компьютера, нифига в этом кмопьютере не понимающий. Иносказательно: невежа.
    флудер - человек, специально или нет засоряющий форумы бестолковыми, бессмысленными постами не по теме.

про ФЗ - 7: на мой взгляд такое количество новых фишек в правилах объясняется тем, что у зрителей почти пропал интерес к проекту

17. Луна

Луна Старожил

Адназначно пропал... после первой фабрики...

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я если чесно, вообщ ене понимаю зачем создаваь такие темы типа "фабрика звезд" "камеди клаб" "Наша Раша"....тупизна....дайте обсуждать "дом-2" создадим отдельную ветку там бадет подфорум "город" "поляна" и "лобное"....вапще крута буит....

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вообще-то, ИМХО, если кто-то из пользователей захчет созать темы "дом-2", "город", "поляна", "лобное", ничего тупого и страшного в этом не будет - на Урюпинском форуме, слава Богу и админам - демократия!

20. Vita

Vita Старожил

Ну создали тему, все дружно выругались. В этом и суть форума - каждый высказывает свою точку зрения на конкретную тему.

Загрузка...