1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Федеральный центр даст денег на реформы в Урюпинске

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 26 май 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Волгоградская область вошла в число победителей конкурсного отбора для оказания поддержки проведения административной реформы в 2007 году, организованного Министерством экономического развития и торговли РФ.

Победителями признаны 46 субъектов Федерации, набравшие по результатам конкурса итоговую оценку на уровне 2 баллов. У Волгоградской области этот показатель составил 3,06 балла.

На конкурс администрация Волгоградской области представила проект «Применение норм международного стандарта ISO 9001:2000 в деятельности муниципальных администраций Волгоградской области (городской округ Урюпинск) для повышения результативности управления муниципальными образованиями и улучшения качества предоставляемых государственных услуг». Теперь регион может рассчитывать на помощь из федерального бюджета на его реализацию, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

НовостиВолгограда.ру

2. Torsion

Torsion Старожил

В "застольные времена" тоже писАли дохторские работы о роли петуха в сказке "Петушок золотой гребешок"......при чём успешно....
    Я вот лично считаю что это много, и ни о чём, деньги в пустоту. Пусть мне по русски кто нибудь обьяснит что это за проект, и прочто он.

Загрузка...