1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Федя Костров Человек с Острова Свободы

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем любитель Fit, 18 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый "Федя Костров" не будете вы так любезны возобновить вещание канала ФИТ,Будем очень признательны!

2. Луна

Луна Старожил

Седня он не смогет стопудово)))

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Не обещаю. Фит закодировали и хотят денег...
    А это или поднимать абонплату или менять на не дорогой. Будем вести переговоры с каналом, но как получится не знаю.
    Я пока даю каналы одним пакетом и без кодировок. Если делить на пакеты с разной оплатой, то надоть еще оборудование... Возможно в будущем так и сделаю.
    А сейчас стараюсь поставить поболее каналов за как можно меньшую абонплату.
    С 2007 года количество каналов выросло с 24 до 44, а абон плата осталась прежней, если вы конечно заметили... и в итоге хочу сделать 50 каналов.
    Да и оптику мы уже перекинули на Моховой...
    Затраты, затраты и еще затраты...

4. yurist46

yurist46 Старожил

:icon_cheesygrin:Очень внятный ответ...А Луна клевещет...бессссовестная!!!М.Е.!!!:p

5. Ответ: Федя Костров Человек с Острова Свободы

ДА....Внятно и понятно
    может есть какой нибудь анологичный канал а то одному скучновато готовиться к пляжному сезону

6. shurla

shurla Завсегдатай

юрист как всегда матерится..., нам мужикам прощще - ежли хочет жена канал фит.. - пора еЁ менять значитса:)
    зы - как моя говорит - пошутил скатина!!! и опять неудачно!! ежлиб от нас с фиделем все зависело....
    ззы наши жены точна против ентого Ктв - они хочут своих мужей видеть дома.....

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Федя Костров Человек с Острова Свободы

shurla спасибо. Ты прекрасно понимаешь что такое КТВ.
    И что приходится жить на станции...
    Для того что бы народ тебя потом обматерил, оскорбил и т.п.:cwm23:
    Делать не хочет ни кто, а вот поумничать и дать бестолковые советы хоть отбавляй...:new_russian:

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: Федя Костров Человек с Острова Свободы

Истину глаголишь....

9. Ответ: Федя Костров Человек с Острова Свободы

Слушай землячок мне кажется ты стрижешь за ктв капустку и должен учитывать мнение народа который платит.
    в твоих интересах наращивать клиентов
    я думаю не стоит разыгрывать из себя уставшего и обиженого "раз назвался груздем полезай в кузов":new_russian:

10. shurla

shurla Завсегдатай

зная ситуацию с ктв не понаслышке, могу сказать одно: там все держится на энтузиазме.... была б возможность у фиделя - он бы и мне платил....:), ежли поднимем абонентку до хотя бы 200р. - будут деньги и на фит и на фильмовые каналы... - оно вам надо?

11. Vita

Vita Старожил

Ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд

Каждый делает, что может. Если услуга не устраивает, нужно пользоваться другими возможностями, а не "воспитывать".

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А почему сообщение №9 нельзя оценить???

13. Луна

Луна Старожил

Потому что Гость, наверное.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вообщето для этого ветка есть целая.
    А Гостю большой минус. Человек видимо плохо понимает сколько стоит оборудование/каналы/работа.

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Когда человек заводит речь о капусте, то он просто рассуждает обывательскими мерками и не понимает объемов работы. Наверное ни когда не участвовал в проектах с нуля, ни бегал по инстанциям за разрешениями, согласованиями...
    Гостю пару вопросов?
    Знаете ли вы сколько стоит сварочный аппарат для оптики?
    Знаете ли вы что такое Gepon из где эта технология применяется?
    Вот когда найдете ответы хотя бы на эти два вопроса мы и поговорим о капусте...

16. серый

серый Старожил

Крутые вопросики.... Феде +..... А вот лишнее базлание никчему не приводит.... Не хочешь платить и пользоваться технологиями - клади "капусту" в кубышку и длинными зимними вечерами сиди при свете свечи......они, правда, тоже денег стоят.....

17. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Что бы более не было вопросов, отвечу:
    Я не миллионер. Капусту лопатой не гребу.
    Я нашел компанию, которая работает с высокими технологиями и уговорил их выделить оборудование для Урюпинска. Они мне все прислали для кабельного ТВ. Причем километры оптики, которая уже практически на всех многоэтажках города проложена (исключение район Мичурина).
    Естественно я должен им все отработать и вернуть деньги за оборудование и как в любом бизнесе, в конце концов, приносить прибыль.
    Тока я сделал минимальной абонплату и делаю локальную сетку, которая не знаю когда окупится и окупится ли вообще.
    По абонплате можно тоже посмотреть в инете и сравнить...
    Сварочный аппарат стоит 5500 $.
    Технология Gepon только стала применяться. Это передовая технология. Цены можете найти в инете и думаю, вопросы отпадут.
    Передовая мировая технология используется в Урюпинске...
    У нас в области акромя Урюпинска нет таких сетей... Такие сети делают в части Москвы и Владивостоке. Так же пытаются в некоторых областных центрах.
    Я делаю для всего города, а не для отдельных "любителей" халявы...
    ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
    Будет она только для волонтеров...

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...